Cherry Cherry

🖼 Ваше любимое блюдо,которое Вам готовит жена...а может у кого-то готовит муж? )

Ответы
Александр Ерофеев

Я всё люблю,что мне готовит жена.Всякие там брокколи,и прочая цветная флора,это она готовит для себя отдельно.Даже кофе по утрам мне из её рук по прежнему нравится)

Lord Raptor

Не имею ни того не другого. Но моё любимое блюдо : курица в апельсинах, с черносливом и картошкой по деревенски)) Готовлюсь себе сам.

Нужна Претендентка На Рыцарское Сердце

я сам готовлю диетический рулет или суп рисовый правда с рисом перебарщивааю т.е он густеет и превращается в кашу но вкусно

Оленька Тату

Мой муж готовит самый вкусный шашлык из свинины!!! Много где пробовали шашлык, везде не айс((( а у нас просто сказка!!

Александр

Судя по авке,на которой даже нет хлеба,либо кто то худеет,либо все печально с финансами😄

Ольга Лазуткина

Муж шикарно готовит яичницу. Начинки больше,чем яиц. Очень похоже на пиццу получается.

Ев
Евгений

Жареные помидоры, сверху 2 яйца, всякие приправы и в конце всё это посыпать сыром...

Ал
Александр

Уха. Я люблю варить уху..Но только из свежей (свежепойманной) речной рыбы..

Нина Гудошникова

У меня готовит муж. Наверно, перцы фаршированные. Блинчики. Холодец и т.д.

Вадим Панчук

манты пельмени плов с свежими огурчиками и морковныи салат по кореиски

Анюта Селищева

Люблю когда готовит муж плов,это просто божественно у него выходит

Владимир Кириллов

Моё любимое блюдо - жареная картошка. И я готовлю ее себе сам.

Павел Вережан

Я холост, но я сам готовлю.Люблю готовить жаркое в горшочке.

Таша

у меня муж обалденную яичницу и блины по голландски делает

Володя

я часто в командировках и беру хлебопечку и мультиварку

Тссс...

Салат из морковки такой я не могу научиться делать))

Тссс...

По логике тада те все должно нравится))

Сергей Антипин

ну от женщин-да, всё нравится, мужиков я не люблю. они не в моём скусе)))

Сергей Антипин

точно говорю, зуб даю))

Сергей Антипин

воот, умею уговаривать))

Сергей Антипин

прям не поспоришь))

Юл
Юля

Жульен! Но готовлю сама, ни жены, ни мужа у меня нет...

Елена

Я и в детстве обожала консервы в томате и сейчас ))

Аскар Буркитбаев

Не, это мне. Жена предпочитает скумбрию в масле...

Andre Sokolov

я сам готовлю, и каждый день у меня любимое блюдо