Рома Иванов

Ну и какая статистика про вероисповедания?

Ответы
Юрий Брыкин

70 процентов верят в бога но не могут обьяснить причину своей верв что говорит о том что их вера не является плодом роциональных и логических размышлений а является навязанной кем-то посторонним,возможно церковью.30 процентов не верят и вполне логично обьясняют причины.Всё просто,а вот интересно,почему вы задаёте вопрос как аноним,вам есть что скрывать?

Рома Иванов

Спасибо, очень интересно. Мне скрывать нечего, просто я не так понял галочку анонимно, хотел скорее как приватно. Т.к. может это данные как раз для вас являбтся конфидициональной статистикой. Но на вопрос я ответил а я тех 30 процентах.

Юрий Брыкин

нет никакой конфидэнциальности,наоборот.Я планирую сообщить сдесь о результаьах опроса.я тоже в 30 процентах:)

Рома Иванов

Приятно общаться со зравомыслящим человеком. А я еще и богохульник.

Юрий Брыкин

ну если учитывать мнение церкви каждый неверующий богохульник.

Рома Иванов

Нет. я люблю постебаться на верующими. Когда мне говорят Христос воскрес, я говорю, спасибо, но меня уже информировали. Или на росподи блогословию Я Аллах Акбар ит.д.

Юрий Брыкин

А я на хаестос воскркс отвечаю что это не факт:)

Рома Иванов

:))) Ну блин, придет Христос во второй раз, и уже над нами будут смеяться :))