St

Даёт ли наличие хромосомы Y в двадцать третьей паре хромосом право одному индивидууму учить другого индивидуума уму-разуму, при этом не имея больше никаких достижений в отличие от критикуемой? ) P.s. Вопрос появился благодаря некоторым здешним диалогам, коим я была свидетелем.

Ответы
Аркадий Жарков

— Человек не может проклясть другого человека.
— Человек вообще не может ничего сделать с другим человеком.
— Человек не может внушить другому человеку свои мысли. Не может заставить смотреть на мир своими глазами, не может убедить другого человека в своей правоте. …другой, может поверить тебе. Ты — бессилен.
— Сделать что-то с другим человеком — не во власти человека. Так устроил ТВОРЕЦ.
— И все, что человек делает другому, — он делает себе.
— Проклиная другого, ты проклинаешь себя. Вдохновляя другого, ты вдохновляешь себя. Обижаясь на другого ты обижаешь себя. Даря другому, ты даришь себе. Это закон.ВСЕЛЕННОЙ
— Прощая другого, человек прощает себя… и надо знать, что такое прощение…
— Прощение — Это радость. Радость любви… когда ты можешь вздохнуть полной грудью, засмеяться и сказать: «Спасибо! Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня. Если захочешь, можешь сделать мне это еще раз! И еще! Можешь это сделать для меня столько раз, сколько захочешь! И каждый раз я буду повторять тебе: „Спасибо!»
— Все будет хорошо!

Mr. John Doe

Начало хорошее, про Y-хромосому, а дальше всё страньше:"...​при этом не имея больше никаких достижений в отличие от критикуемой..". Во-первых, не сочтите за труд, поясните пожалуйста, что Вы имели ввиду. А во-вторых - вопрос отдаёт "сексизмом", так любимым феминьянками.))

St

А почему Вы считаете, что феминистки не могут быть женственными?) Почему все считают, что феминистки грубые и оголтелые особы? Но если эти женщины отстаивают мои права, почему я должна быть против?)

Mr. John Doe

Прежде чем бороться за равноправие, надо понять, за что борьба, и какие обязанности это равноправие налагает. Нет, я не против, пусть воюют, если больше заняться нечем.

St

Да, правильно, обязанности возникают, совершенно с Вами согласна. Но в том и прелесть, что лучше, когда есть свобода выбора, чем, когда его нет.

Mr. John Doe

Инструкцию МВД ещё не переписали. А в ней ограничение применения табельного оружия на поражение против ЖЕНЩИН и несовершеннолетних. Может, стоит подкорректировать? И ещё ряд нормативных актов.

St

Ну всяко может быть) Может и откорректируют...

Nickson.

Дело не в наличии чего то а в отсутствии...например такта или уважения к собеседнику...впрочем не стоит делать выводы. . наличие этой хромосомы у многих, но они себя так не ведут...

St

А разве я сделала выводы по паре недалеких собеседников? Нет. К счастью, их не большинство.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Привет)) Что даёт?)) Дает право, денег, удовлетворение, по ушам, аль еще какой вариант?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт правильно)) Пойди поспи)) За себя и за того парня))

St

Нее)),тот парень пусть работает)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так я ж тте не поработать за него предлагаю)))

St

))))) Вот), точно нужно идти спать...)) плохо соображаю)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну мне тогда постоянно спать надо)))))))) ...давай!!! бегом спать!!)))

Виктор

Даёт!Т.к. Yхромосома подразумевает,в отличие от критикуемой,ещё и логику

St

То есть, Вы утверждаете, что все мужчины поступают всегда логично?)

Виктор

Не все,конечно!В любом правиле всегда есть исключения.Но это не отменяет сказанного мною ранее

St

Но если не все, значит Ваше утверждение неверное) Поскольку хромосому-то имеют все мужчины))

Виктор

Хромосому имеют все,но об исключении из правил я тоже говорил!

Виктор

Лан,пусть так!🌹

Владимир Никитенко

Ну раз уж лело дошло до подсчёта хромосом,видать припекло будь здоров.

Владимир Никитенко

Смысла нет.Нашлёпаешь,а сам то какой был такой и есть,что толку то.

St

)))) Ну а не может это стать неким психологическим тренингом?)) Написал, прочитал и поверил в это?) Вот и изменился))

Владимир Никитенко

Тренинг. Что то я к этим тренингам отношусь-ну как бы это помягче сказать......... Не,не пойдёт.Разговор сегодня-состояние тоже сегодняшнее. А что будет завтра-значит будет завтра.

St

Я шутила) Никогда не участвовала в тренингах), во всяком случае психологических, точно))

Владимир Никитенко

Ээ ладно,пусть живут. Удачи Вам.

Павел Шаланов

Дает с одной стороны ,и предполагает критическое восприятие с другой.

St

)))) Сегодня настал тот день, и я пожалела, что бросила вуз...)))

Павел Шаланов

Женщине без спорно труднее..

St

Да нее, просто по глупости.)) Сейчас жалею немного. Ну да ладно, все в прошлом)

Павел Шаланов

Учится никогда не поздно...

St

А я учусь), но наука немного другая и интересней))

Юрий Т

Она даёт куда больше обязанностей, а умничать тут все любят.

St

Да, Вы правы. На счет обязанностей.)

Руслан Абвгдежз

Эсли один профессор а второй даун, то почему бы и нет?

St

Читайте пожалуйста внимательней. Кроме члена в штанах у "учителя" часто ничего и нет.

Руслан Абвгдежз

Если ты не участник дискуссии, а всего лишь свидетель, то нет у тебя НИКАКОГО! морального права давать оценку одному из участников дискуссии.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Он же твоих достижений не знает, а судит по себе)

St

Так может сначала узнать?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Узнает, самому учится придется

St

Некоторые так и останутся горбатыми, и ничего их не исправит.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверняка, без них мир скучен)

St

Хм..даже не знаю, что ответить)

Nevazhno Nevazhno

мдя,вспоминается,что просто возьми кнут)шучу

St

Получается, что ничего не поможет, ни кнут, ни пряник, если ничего из себя не представляешь.

Nevazhno Nevazhno

и хромосома не поможет?а бес в ребро)

St

А бес всем в ребро бьет?) И молодым тоже?)

St

Так а в вопросе про возраст ничего не сказано было.)

Nevazhno Nevazhno

я частично отвечаю,а что?молодежь наступает?

Роман Лобанов

хромосома здесь вообще не причем)))

Роман Лобанов

бывает))) говорят, не прикидывайся добреньким, мол, знаем вас таких))))) а я и не прикиываюсь))))))

St

Говорят, каждый судит по себе...) Вот и не верят))

Роман Лобанов

наверно...я вот тоже, по себе сужу))))

St

Всех считаете хорошими и добрыми?)

Роман Лобанов

пока не убедят в обратном))))

Танѩ

Совершенно не дает такого права)

Танѩ

Это дискриминация когда они так поступают)))))

St

Всего лишь попытка это сделать.

Танѩ

И нужно присекатт)

Танѩ

🌻🌸🍀🌺🌼🌷🌹🌻🌸🍀🌺🌼🌷🌹🌻😉

St

)) Ох!) Спасибо) к сожалению ответить тем же не смогу), с телефона...)

Танѩ

Не нужно)))😉

Танѩ

💢💫💥💢💫💥💢💫💥💢💫💥💢💫💥💢😉

Александр Некрасов

Ваше мнение - критерий истины?

Александр Некрасов

Я бы предпочёл деньги, но никто не даёт).

St

)) Хотели бы пройти тест?))

Александр Некрасов

Меня уже поздно тестировать, проверяйте молодых).

St

Значит в себе уверены на все сто?)

St

Это была шутка на Вашу фразу, что Вы выбрали бы деньги)

Алексей Пигулевский

Так ты - женщина! Вот и ответ!!!

St

А более развернутый аргумент предоставить не, никак?

Алексей Пигулевский

А - лень... Долго писать...

St

Меня это даже нисколько не огорчило.

Залиха Таирова

а зачем кичиться своим IQ...

St

Это обвинение в сторону женщин?

Мастер По Маргаритам

Права дает конституция.

St

А остальные немножко отдохнут и тоже начнут физзарядку))

Мастер По Маргаритам

Ну поглядим, поглядим)

Le
Lee-Стричк@

право потерялось)))

St

)))) Точно!)))) С телефона писала... и Ань, именно слово "право"))) Ты подглядывала из-за плеча?))))

Le
Lee-Стричк@

Нет, внимательно вникала в текст)))

St

Придется аннулировать), абидна...)) вопрос не отредактируешь, не получится) Знать, не судьба ему пожить дня два)))

St

О!)) Получилось!))) А раньше тоже делала какие-нибудь ляпсусы) и не получалось... странно. С телефона и исправила.

Le
Lee-Стричк@

Там не получается, если много исправлять, тогда типа вопрос новый) и вообще спать пора) доброй ночи)

St

А мне тоже пора)) Спокойной ночи, Аня) у кого-то завтра насыщенный день?)