Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

За два месяца, в спрашке, я точно могу сказать, палата № 6 явно отдыхает.......А вы?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

Мы входим ночью, входим днем! Наступит время мы уйдем!Тут чудеса друг Леха-леший с Киева бродит. Тут Жанна с Астаны то в дождь то в грозу с своим вопросом мимо проходит. Боря Ли то он Брюс Ли то Брендон Ли.Тройной одеколон короче он.По ходу отгадайкин методом тыка ходит.Кладоискатели-новички! Любви и смысл счастья ищут!Веселые бухие и то рыбачут!!Лошадки кошки пони скачут!!Адский кот он Бегемот! Вот жирдяй и проглот!Оксан и Ксюх Ирин и Саш Куча!А Маш и Наташ тут туча!И аватарок ников полна тундра. В водолазных очках сидит одна Чучундра!!Очки не хочет мне давать!И по блату посылают в-6- ую палату!Ты немного погугли а ответНе найдешь внутри!Думаешь ножницы. Замок. Бумага или бражка!! Да нет ребята!! Это---??????

Алемжан

Не знаю что сказать.В каком смысле отдыхает?Произведение не такое интересное как спрашка?Или тут страшнее,трагичнее,безысходнее чем у Чехова?Вроде на все эти варианты скажу "Нет".Подчеркиваю,вроде,т.к. не особо еще Вас понял

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄 😄 😄 наберите в поисковике палата №6 тогда поймете.

Алемжан

Если это не Чехов,то не хочу искать то не знаю что.

Анатолий Ростовский

так любой сайт есть отражение нашего общества, вы думаете есть где то лучше? может быть есть интеллектуальней, но за этим всё та же человеческая природа, кто то добрей, а кто то злей, но в целом больны все.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

:)да .....больны.......

Анатолий Ростовский

так на Голгофе у креста..."ранами Его мы исцелились..." 🙂

Алла Лисина

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Naty Naty

Ну, не знаю...мне как-то попадаются адекватные "спрашивальщики-отвечальщики"...Может быть, я просто не обращаю внимания на вопросы-мусор... ))

Виктор Легкошкуров

А Я только недавно поступил в эту палату. Ещё не разобрался. Ответов чужих я не читаю. Но по задаваемым вопросам, это близко к истине.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

принято)))

Екатерина Чикина

Таких палат наберется еще много.А что делать? Надо коротать досуг как-то.Телик не смотрю. Все одно и тоже. А тут такое разнообразие

Ия

а я не была там...............................................и не буду,надеюсь..................................Но неадекватов не больше.......чем в жизни реальной.

Вл
Влад

кто спрашвает тот и пациент палаты 6

Николай И. М.

А кто так отвечает...как ты, Док, по тому эта палата уже давно плачет.... горькими слезами....... 😛

Вл
Влад

маразматик. да заткни рот свой . иди уже пенсионер на отдых. а не баб здес высматривай.

Николай И. М.

Вот чего тебе не дано, кот, того не дано.. и не получится - хоть из шкуры влезешь.....

Vera Istomina

я сильно не задуряюсь))),не отвечаю на откровенный бред и какие-нибудб глупости,а иногда бывает прям приятно пообщаться))))

Александр Доломанов

Некогда нам отдыхать - психиатры без работы могут остаться. А о людях нужно думать и заботиться. Кто, если не мы?

Юрий Баляйкин

в палате номер 6 разговоры ведут о серьезных вещах.........это еще Высоцкий сказал,а мы так себе прикалываемся

Елена Т

да ладно, здесь в основном народ-то адекватный и приколистов тьма...ток хохлятские фашисты не нравятся.

Ольга

Привет ,палатовец,не на говаривай.Не сравнивай,там лучше.-))Вот пожалуюсь туда,там все обидятся-)))

Людмила Ярковская

Это одна из точек зрения. Иногда бывают интересные мнения, а глупости можно пропускать.

Анастасия Черенкова

Я - новичок ещё по сравнивать с Вами. Каждый сходит с ума по своему. И мы не исключение.

Vera45

причем здесь палата, спрашка это отдых, потом много интересных советов мне нравится

Ник 137

А я , за пару лет, понял, что лечение приносит результат...Динамика положительная....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нус будем надеяться))

Ольга

а по-моему тут собрались вполне адекватные люди с потрясающим чувством юмора)))))

‍‍‍Тыдыщ

за полтора года в спрашке единственное, что я еще могу иногда сказать это ыыыыы

Элеонора Лисовская

Лежу я в палате, ноут на животе, отвечаю на глупые вопросы уже второй час........