Св
Светлена

Россия святотатствует над материнством. Над моим точно, И запомните спе спецслужбы-гЕНШТАБ_Я вам не Светка! Мое имя по моему отцу- Светлана Алексеевна. И Я слышу отовсюду фамилию Хомченко. Это уважаемая фамилия! Уважаемый род! Мой бывший муж интересный человек! И вам похуй и на русских мальчишек и на украинских. Поэтому надо было раньше Украине объяснить-что они не правы. а вы наслаждались. А теперь вы и наших ребят толкнули на войну. Вы трахаете своих баб с осназа, едите икру с широкой рожей -а молодые мальчишки на фронте- приходят все больные оттуда. Вы просто наслаждаетесь деградацией сбу. Вы то лучше и чище. Я так не считаю судя по травле. Когда я отправила фото своих детей и беременной дочки- меня стали травить разной хуйней. И поэтому Я не Светка! Видите гЕНТАБ_простота хуже воровства. И какой вы на хуй генштаб в принципе!

Ответы
Mr. John Doe

"Поэтому надо было раньше Украине объяснить-что они не правы" - им, козлам объясняли неоднократно и конкретно. "Вы просто наслаждаетесь деградацией сбу" - да, наслаждаюсь."Вы то лучше и чище"" - да, лучше и чище. Продолжай мести пургу, метёлка.