Ангелок... Та Ещё)))))

Предоложим,общаетесь здесь с собеседником,не видя его...И вот решились показаться друг другу....Увидев несоответствие образа ,созданного в воображении , с оригиналом...как себя поведёте?

Ответы
Ок
Оксана

А зачем себе что- то придумывать...образы какие- то..хороший собеседник и хороший собеседник...достаточно этого...я многих своих собеседников, с которыми происходит общение даже в лицо никогда не видела и многих даже имена не знаю....а уж если согласились на обмен фотками, то зачем фантазировать то...))

Ангелок... Та Ещё)))))

Да,согласна.

Майя Петрова

Так было только один раз: на фото была красавица, а в реале женщина оказалась внешности ниже среднего. Я продолжала с ней общаться. Но она как-то быстро исчезла с сайта... Со мной ей больше повезло: у меня на аве реальное фото.

Ангелок... Та Ещё)))))

Разве женщинам важен внешний вид друг друга?

Майя Петрова

Не надо чужие фото красавиц на аву ставить... Неприятно разочаровываться...

Василий

Ответ номер 1). Где вы были, когда стреляли мамонтов... Ответ номер 2). Сдравствуй ужас, как ты вырос... А, если честно, постараюсь провести отлично время... Чтобы никого не обидеть, как себя так и собеседника...

Алекс

Я общаюсь со всеми почти ,есть фото или нет его я человека определяю по тому что он пишет и как думает ,это если просто общаться а все остальное это тоже просто нужно его увидеть а там все остальное

Ен
Енот...вот...)

да ни как... чайку в кафешке попьем...пирожное слопаем...посмеемся да разойдемся...и продолжим общаться (отвечаю только за себя - не факт, что так же поведет себя кто другой) вот!😁

Ен
Енот...вот...)

а чтоб выбирали не по моське...а по душе...моська она сегодня есть, а завтра к примеру в аварию попал... и что?если только внешний вид притягивал?

Ангелок... Та Ещё)))))

Верно говоришь,Енот.

Ангелок... Та Ещё)))))

Да...но на практике другое.

Ен
Енот...вот...)

в жизни ты хотела сказать...😉😁

Ангелок... Та Ещё)))))

В жизни,конечно же.

Katerina K

Я могу и перестать общаться. А лучше не видеть собеседника. Потом можно и разочароваться, сильное расхождение от придуманного тобой образа и реальным человеком

Ангелок... Та Ещё)))))

Но представдять же нужно.

Ванька Ванькин

А я тут просто не создаю "воображаемые образы", потому как отлично понимаю полную бессмысленность их и только потому у меня "несоответствий с оригиналом нет".

Ангелок... Та Ещё)))))

Вы молодец)

Максим Петров

Пррррр ты глупый человек ваня....Я ВЫНУЖДЕН ТВОЙ БРЕД читать,потому как он ко мне вылазит,по причине того что я имел "великое счастье" тут где то ответить тебе......Почему я Марине и посоветовал,больше не реагировать на тебя.....тем самым лишая себя "счастья тебя лицезреть"

Тт

У А.Грина есть рассказ про слепого, за которым ухаживала и полюбила его несимпатичная медсестра, которая ждала и боялась его прозрения после операции...

Ангелок... Та Ещё)))))

Не читала.И что дальше?

Романа

Зависит от общения вслепую. Для меня внешность може быть уже совершенно не важна. В первый момент впаду в ступор, возможно)) Опять же важна цель встречи!

Ангелок... Та Ещё)))))

У меня так было.В первый момент разочарование...недолго)Потом даже понравился внешний виж)

Романа

Если очень близки душевно, то внешность потом не замечаешь.

Ангелок... Та Ещё)))))

Да,конечно.

Ая

удивлюсь, задумаюсь и еще немного пообщаюсь. В конце концов, с лица воду не пить, и встречают по одежке, а провожают по ... тому, по чему придется)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот именно)

Цельная Ягода 🍒

Чуть расстроюсь, на пару минут, но на отношение это никак не повлияет...чувства выросли не из-за внешности, а тем что у человека внутри...)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот именно.

Цельная Ягода 🍒

Хуже когда видишь картинку красивую и начинаешь общаться, а там мыльный пузырь или ещё чего хлеще....вот тут и реального видения не нужно...отталкиваем от берега и пусть плывет дальше....)))))

Ангелок... Та Ещё)))))

Согласна.

Дмитрий Донской

Как обычно,то есть никак,как общался так и буду дальше.Я ж собеседником не на секс по быстрому тут договариваюсь,а просто веду беседу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Раньше общение сходило на нет. Сейчас, стараюсь не заострять внимание. Если общение мне нравится, продолжу. как ни в чем не бывало.

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот и правильно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, думаю что люди не обязаны соответствовать нашему о них представлению.

Ангелок... Та Ещё)))))

Вы правы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю!)🌹

Брунгильда Анжуйская

Смотря для чего общалась. Если для отношений, то одно дело. А если просто интересный собеседник, то какая разница, как он выглядит

Ника

всем привет! все вы красивы!😁

Борис Моор

И я об этом же!..

Брунгильда Анжуйская

Привет! 😘🤗! Нют, успокой Женю, плачет-рыдает уже пол-суток. Уже предлагала его усыновить, он ни в какую. Женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки!

Ника

😘🤗влюбленный мужчина это ураган😄😄😄чем и как я могу его успокоить?

Брунгильда Анжуйская

Посмотри в моих ответах/вопросах

Таяна

Не имею привычки создавать образ в воображении. Тем-более тут видно мысли, чувства и-душу, а тело всего этого может и не передать.

Аркадий Южный

По любому бы выпил чашечку кофе и обязательно пообщался, ибо второе может изменить первоначальное разочарование.)

Светлана Ахмедова

Неприятное ощущение- разочарование. Потом, понимаешь, что не во внешности дело, и продолжаешь общение .

Кошанский Олег

Приму как Должное ( Мою Мать Звали Мария Ивановна Когда начинали рассказывают на эту тему Я Уходил)

Ек
Екатерина

Так проще же простого, перед встречей предстать во всей "красе. И аватар свой, настоящий поставить.

Ол
Олег

..покажу этому оригиналу язык ..бе -бе -бе ..и уйду ...тоже не соответствуя образу его воображения

Ангелок... Та Ещё)))))

Аххахааа)))