Се
Сергей

Сейчас из почтового ящика вытащил рекламный листок. Дословно: "НАДЁЖНЫЙ ПРОВАЙДЕР. НАМ 60 ЛЕТ!" - Видимо интернет старше меня? У Вас такая чушь появляется?

Ответы · страница 3
Александр Заболотный

предлагают таблетки чтобы затрахать всех.

Наталья Ключта

это они о возрасте работников системы....))))

Светлана Бойко

А может директору этого 60 и он себя на ВЫ ?

Таня Ежова

нет, у еас еще до такого уровня не дошло)

Евгений Волков

хехе) 100 лет на рынке айти оборудования))

Та
Татьяна

полно всякой! особенно перед выборами.

Се
Сергей

Насчёт выборов-это отдельный разговор. Если страничку кто-нибудь откроет в предъверии ближайших выборов в сентябре - посмеёмся вдоволь!

Алла Чанышева

МОЖЕТ ОНИ ИМЕЛИ ВВИДУ СВОЙ ВОЗРАСТ ?

Се
Сергей

Указали контору, а не руководителей!

Аламути

Может, просто начали с телеграфа...

Се
Сергей

Телеграф был правительственной связью

Аламути

Казалось бы. А вот у меня куча друзей телеграфистов. )

Се
Сергей

Вот и спросите, как сообщения приходили.

Аламути

Что спрашивать? Тыщу раз уже.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да даже и 80 лет бывает😄 😄 😄

Ва
Валюша

😁 😁 😁НЕЕЕТ...БОГ МИЛОВАЛ....

Се
Сергей

Вполне возможно, они наследники "Тимура и его команды" - первый образец провайдеров с их проволочными растяжками и консервными банками.

Жека

им обоим по столько? (60 вместе )

Руслан Хабибуллин

Да и 30 лет все равно много

Се
Сергей

Забавно. Телефон, указанный в буклете всё время занят. Цена, указанная там почти в 2 раза ниже той, которая сейчас у меня

Жека

🐟 🐟 🐟 🦈 🦈 🦈 🦈Все, зачехлился на рыбную ловлю!

Се
Сергей

Я бы тоже! Но с настояния жены, закрытие огородного сезона!

Жека

👍 👍 👍

Галина Мамаева

Постоянно и на улице достают)))

Никифор Хальт

"нам" - это всем вместе взятым!

Се
Сергей

Тогда надо писать-Надёжные провайдеры.

Никифор Хальт

Так их человек десять там!!!

Се
Сергей

Пытался дозвониться по указанному номеру - занято. Цена указана более чем в 2 раза ниже того, который у меня.

Лара Ларочка

Может у них год за два идёт))))?

Antonida Ivashkina

этой чуши полный ящик бывает

Се
Сергей

Каждый день. И после этого призывы беречь леса довольно смешны.

Лина

все ищут своих лохопетов))

Светлана Бульская

Не читая выбрасываю.)

Се
Сергей

Я тоже сразу выкидываю. Но этот логан бросился в глаза. Я слегка охренел. Может пиарщики достигли своего?

Светлана Бульская

Возможно это и было их целью.)))

Геннадий

может им в сумме 60лет

Се
Сергей

Не могу дозвониться. Указанный тариф более в 2 раза ниже того, который сейчас у меня!😉

Сергей Голубчиков

отличная завлекашка

Се
Сергей

А сообщение такое: "Тарифы-базовый (63 цифровых канала)- 102 руб; Цифровой (115 каналов) - 170 руб. Привлекательно!? К тому же подключение бесплатно! БЕГУ К НИМ!!! С таким опытом подключения не подведут!!!