Мария

у нас в Крыму были салюты и по Российкому времени и по Украинскому! значит есть надежда ,что будет мир в Новом Году ведь мы самые родные и братские народы!!!!!

Ответы
Мимопроходил

Не стройте иллюзий...я из России, но ещё при СССР, учился, и окончил школу в Крыму...украинские типки имели ко мне претензии... Я был спортсменом и бил морды на раз два)))

Валерий Рудаков

у нас то же в Калининграде и по Украинскому и по ПОЛЬСКОМУ и по ЛИТОВСКОМУ времени были салюты--все ведь РЯДОМ))

Мария

Правельно!!!!

Валерий Рудаков

так СССР одно слово--это не НАЦИКИ в каждой республике доказывают что ОНИ ПЕРВЫЕ

Мария

рыба гниет с головы,а народы страдают!

Валерий Рудаков

ГОЛОВА у ВСЕХ одна НО там БУРДА--БОЛЬШЕВИКИ из СССР не знают что делать с ИМПЕРИЕЙ

Валерий

Пока до границы с Молдовой славяне не дойдут эти мрази не дадут быть миру!!!

Мария

мрази -это кто?

Валерий

Все Бандеровское шушарье проамериканское!!!америкосы не оставят людей в покое!!!

Мария

😍

Олег

..Глаголет истина! С новым, хорошим годом.)

Мария

👍 😍Здоровеньки булы!!! приезжайте Россияне -угостим нашим салом и варениками!!!🌷

Олег

Как - нибудь!.)

Мария

✌️

Владимир Королев

Да, особенно когда стреляют друг в друга.

Мария

пора закончить!!

Владимир Королев

Давно пора, вот только пока детей таких, как Порошенко, Турчинов и их гоп компания не отправят на передовую , никто не закончит. Только чтобы они по настоящему побывали на передовой, под пулями, а не так, как сынок Порошенко, который месяц был "на передовой", его охраняла целая рота и до окопов его и близко не подпускали. Зато теперь он - "законный участник АТО".

Мария

✌️ 😍 ✌️ 😍 ✌️ 😍 ✌️ 😍 👍 ✌️ 😍 согласна на все 100%!!!я бы своего сына отправила воевать только вместе с сынками - министров,налаговиков,и,т.д.- батальйон " верховной рады"

Грешник *****

я думаю Рубикон пройден .....

Мария

конкретней

Грешник *****

ну не будет украины ..... развалится ....

Николай Бочкарёв

Очень сомнительно.

Мария

не поняла?

Николай Бочкарёв

Что вы не поняли?

Мария

в чем вы сомневаетесь?

Николай Бочкарёв

Что будет мир с Украиной.

Мария

почему?

Николай Бочкарёв

Не готовы они дружить с москалями.

Аркадий Бахчевников

Можно промолчать?

Мария

кому?

Алла Чувалова

👌 🤗

Мария

👍