Tania Tatiana

И как вам наша "песочница"? ещё роетесь, пасочки строите или уже надулись и готовы песком кидаться))?

Ответы
Александр Боровков

Идет старушка домой через двор.
Смотрит - во дворе все вверх дном: асфальт весь перекопан, деревья с корнем вывернуты, на месте песочницы - яма глубиной метров шесть. А посреди всего этого хаоса лежит девочка. Платьице все в грязи, разорвано, руки раскинуты, дышит еле-еле. Бабушка подходит к девочке и с ужасом спрашивает:
- Девочка, что с тобой!
Девочка приоткрывает сначала один глаз, потом другой и слабым голосом произносит:
- Фу-у-у-у, наигралась!

Tania Tatiana

у меня таких двое)) соседский двор тоже в порядке))

Александр Боровков

Идет мужчина по улице. И видит на ветке держась зубами висит маленькая девочка. Мужчина испугано: - Девочка, что случилось?Девочка не разжимая зубов: - Не виш шок бересовый пью...

Tania Tatiana

а вы сказочник? ваши вопросы начинаются: "А вот..."

Александр Боровков

Не-е... тока учуся...

Я Рисую Осень

Ну почемуже песком,? Песком уже не актуально) могу челюсть сломать) почки отбить))) гематому в голову посадить... А дуться, это не серьёзно..... Кх-хи-хи-хи;)

Tania Tatiana

тогда лучше охраняйте песочницу))

Я Рисую Осень

) св

Habiba К

*Песочница* давно превратилась в карьер. а тот кто дуется ,увы не станет кидаться песочком , а скорее запустит булыжником ...)))

K1R1K K1R1K

Прикольно. Кидаться не готов). Я по жизни дружелюбный. И прекрасно понимаю, что у каждого человека свое мнение).

Tania Tatiana

миролюбивый

K1R1K K1R1K

да, миролюбивый - более корректно.

Борис Мелешкин

И в детстве не кидался. Был хорошим мальчиком и вырос в хорошего дяденьку (без лишней скромности).

Tania Tatiana

умница!

Борис Мелешкин

Спасибо, а где пряничек?

Tania Tatiana

хотела попросить сыграть, думала вы за роялем))

Борис Мелешкин

Я похож на пианиста?

Стаська Дочьлэнд

Да я не прочь покидаться))только не потому,что надулась,а потому,что так,глядишь,веселее будет;)

Tania Tatiana

Я-то!

Стаська Дочьлэнд

Аа,нее,умилила))

Tania Tatiana

🌹

Калиниченко Игорь

вопрос не понял, но таки надуваться не собираюсь, даже от собственного Величия и Мудрости)))

Tania Tatiana

умница!

Калиниченко Игорь

))) Меня назначили Умницей...

Tania Tatiana

ну, ладно: умничек! или умник)))

Калиниченко Игорь

Так, ладно статус не кактус можно проглотить)))

Не твоя __

Как в детстве хорошо было! Не нравится тебе кто-то , обсыпал песком и играй дальше 😉 😄

Tania Tatiana

супер

Александр

😀 если буду в песочнице строить что нибудь.то люди подумают,что как маленький))

Данил Распутин

Простите это слегка не компитентный вопрос,позвольте я на него не буду отвечать.

Tania Tatiana

пропускайте молча))

Данил Распутин

Ну простите если чем то обидел,просто не особо понял к чему был вопрос.

Tania Tatiana

а я не обиделась, я пропускаю непонравившиеся вопросы

Данил Распутин

Так вышло что не заядлый юзер сея сайта)

Алексей Кожура

если вы про спрашку ! здесь всё ещё можно играть! не смотря на происки админов!

Алексей Кожура

сколько вы здесь ?

Tania Tatiana

1,5 года

Алексей Кожура

прям почти как я !)))

Tania Tatiana

)))

Алексей Кожура

а что смешного?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да вот, полигоны с текстурами кое как отрисовываю...:( в своей 3D песочнице...

Вова Локк

Уже строить не из чего, растащили все, разве что скоро посыпется сзади 😄

Илья Ильин

В детстве любил в едином дружеском веселии по перекидываться песком )))

Tania Tatiana

командный боец)

Павел Морозов

По простоте своей душевной пытаюсь пока строить ещё замки из песка!

Tania Tatiana

охрану нанимайте)

Павел Морозов

она-то и есть главная разрушительная сила!

Се
Серёга

ХАХАХА. МЫ ВРОДЕ ЗДЕСЬ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ. РЕБЯЧЕСТВОМ ЗАНИМАТЬСЯ 😄

Tania Tatiana

дети в масках взрослых

Се
Серёга

ПРЯМ МАСКАРАД

Tania Tatiana

вся наша жизнь - ИГРА

Се
Серёга

O_o

🇷🇺Anna😊

А что такое пасочки строите? Мы в детстве куличиками это называли.

Вовчик Седой

забери свои куколки,отдавай мои тряпочки и не писай в мой горшок

Tania Tatiana

а тряпочки вам зачем?))

Вовчик Седой

с другой в куколки играть

Tania Tatiana

развод! и девичья фамилия!

Вовчик Седой

попа к попе и кто дальше оттолкнется.

Tania Tatiana

а ну, поворачивайтесь - померяемся ))

Вовчик Седой

а можно я не буду поворачиваться?

Кот Макси

:PВы худенькая! В Вас попасть сложно! :DПобли-и-и-иже подойдите...

Tania Tatiana

ага, знаем мы таких гипнотизёров))

Кот Макси

:DТрусишка! Все девчонки - трусишки!

Tania Tatiana

просто котов здесь трётся видимо-невидимо))

Кот Макси

Это точно!

Просто Вишенка

Иногда охота и лопаткой по голове кого-нибудь прихлопнуть )))

Tania Tatiana

только без травм))

Просто Вишенка

Это уж как получится)))