А*
Ангелина ******

Если через неделю день рождения, с чего начать подготовку?

Ответы
Алексей Заславский

ИМЕННО ЭТИМ И ЗАНИМАЮСЬ. 1. КУПИЛ ЯЩИК ВОДКИ.2. ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ. 3. СЁМГУ, ПРАВДА ПРИШЛОСЬ МОРОЖЕНУЮ. 4. 1/2 КАБАНА.

Galina Marciniak

Сочиняю эпиграммы на приглашённых гостей. Подбираю ноты песен, которые будем петь: шансон, частушки и ...

Sergey Гайдаков

НАЧИНАЙТЕ ГОЛОДАТЬ)))))НА ПРОДУКТАХ СЭКОНОМИТЕ И В ПРОШЛОГОДНЕЕ ПЛАТЬЕ ВЛЕЗЕТЕ БЕЗ ПРОБЛЕММ))))

💀Жека💀

Я вообще не отмечаю, каждый год приблежает к старости. Это в 13 лет было радостно.

💀Жека💀

Ну после 30 символически отмечаю в кругу семьи, ибо с друзьями можно где нибудь в закусочной выпить по бутылке пива да разойтись. А дома салатик, торт, бутылку вина или шампанского и более чем достаточно.😉

А*
Ангелина ******

Хороший символический день варенья

💀Жека💀

Да, я тоже так считаю. Зато в 13 лет, стол ломился от всего, и куча подарков была) Каких блюд только не было, но вместо шампанского или вина пили правда сок или газ.воду))

💀Жека💀

А это наверное так у многих было в то время.

Геннадий Митрофанов

Перво-наперво с заготовки спиртных напитков,все остальное-второстепенно. 😃

Танѩ

Ну,как минимум привыкать к тому, что в возрасте будет уже новая цифра ))))

Танѩ

Это замечательно,а остальное....да все приготовиЦЦа накануне, как всегда)))

Игорь Павлов

Напрягите мужа.. пусть дни начинает считать.. как в армии до дембеля

Евгений

С приглашений и заказов подарков. А то ведь натащат всякой фигни...

Алексей Шильченко

Дай понять окружающим, чего хочешь получить в качестве подарков

А*
Ангелина ******

Вам весь список огласить ?

Алексей Шильченко

Золотой рыбке огласи, или мужу

Лидия Герасимова

Обдумать наряд , если домой гости придут, то заготовить продукты

Маруся

С прошедшим Днем Рождения!!!Здоровья, Любви, Счастья!!!🌹🌹🌹

Михаил Тенцов

я знал что вы молодчина иначе небыли бы принцессой😎

Владимир Ганжа

употреблять по чуть-чуть ( тренировка алкоголь дегидрогеназы

А*
Ангелина ******

С этого.....как то примитивно!

Denis Levenec

Думаю не стоит заморачиватся, главное втарится тем чем надо

Продукты закупить напитки, решить кого звать кого нет

Тогда совет всем что заболела или умер какой нибудь несуществующий родственник и днюхи не будет

Альберт Уютнов

С самого простого,но важного- закупка алкоголя...

Альберт Уютнов

Почему сразу?если вы хотите ,пустое сборище- купите побольше тортов и чай - разных сортов..

Леонид 獅子急 Шестаков

Шевелится и доставлять неприятности маме... 😉

Леонид 獅子急 Шестаков

Это её праздник...немного.

Сергей Сафаев

Хотелось бы с подарков!но получается с выпивки

Патология Разума

Почитать что одевают те кто на год старше тебя

Николай Николаевич

сообщите всем авось кто подарочек принесет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с планов на будущее с этого дня.. с перемен..