Наташа Салопаева

На каком устройстве можно прослушивать usb-флешку?

Ответы · страница 2
Сергей Денисов

ю эс би - проигрыватель.. устройства позволяющие читать информацию с неё.. имеющие такой разъём..

Ринат Кабдулин

Комп., мп3 плеер, магнитола, мини колонка, музыкальный центр, телефизор, телефон. Что за вопрос?

Андрей Каштаков

usb-флешку можно телек, бук, компьютер, машина, так то много где можно, смотря для чего надо

《Konstantin》

Можно на телефоне... только переходник нужен... в ютубе можно найти, как и где сделать...

Виктор Соломин

На компьютере, современной аудио системе в машине, последних моделях телевизоров.

Владимир Кириллов

Мой ноут ее запросто читает. Причем винды на нем нет уже лет восемь, если не больше.

Николай Кочубей

Крутой вопрос! Супер просто! На любом где есть гнездо под нее и есть такая функция.

Николай Кочубей

Ну компьютер, ноутбук, нетбук, планшет, смартфон, телефон, usbпроигрыватель, usbплеер и многое многое другое.

Mihale Korpan

Na hromofone 😃😃😃😃😃😃💏💏💏💏💑💑

Чеширский Кот

на наковальне если флэшку слегка молоточком постукивать будет неплохо звучать

Androider(Андрей)

Странный вопрос...На любом, в который она вставляется, и у которого есть динамик.

Vladimir Ivanov

Наталья вставить в комп и скопировать на комп и сушаите наслаждаитесь музыкой.

Наташа Салопаева

да, честно признаюсь!!!!!!!!

Vladimir Ivanov

Наталья это вам🍮🍰

Наташа Салопаева

СПАСИБО,,,,,ОЧЕНЬ вовремя!!!! Вот умеете Вы прочувствовать человека....Как приятно))))

Vladimir Ivanov

Наталья ну всетке покажите своё личко милая Леди.

Vladimir Ivanov

Наталья и когда буду лиезреть ваше личко?

Виталий Алпысбаев

Вы лучше спросили бы на каком нельзя... Щас большинство устройств имеют usb вход.

Al
Allexander

Странный вопрос. На любом, которое распознает файлы мп3 и где есть юсб-разъем.

Любовь Гулина

Ноутбук, тв с таким устройством, в машине, если есть в магнитоле такой разъем

Мишута

На том ,в котором есть соответствующий USB-порт . Странный вопрос Вы задали...

Космос Галактианов

Сейчас они продаются в магазина "Евросеть" у них есть точно . спрашивайте

Алексей

Да хоть на таком 🖼 если есть USB порт

Алексей Сазонов

Компьютер,дивидишка,,да почти на любом современном аудиоустройстве

Калиниченко Игорь

На, usB - плейере, или на планшете, но можно на обычном компе или ноуте

Th
Theodore

Компьютер, планшет, музыкальный центр, плеер со слотом для флэшек.