Алёна Берягина

В стране бандитов и воров. Продажных шлюх и депутатов. Забытых властью стариков. И разжиревших бюрократов. Дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов. Очередной закон готов — Борьбы с курением и матом...(С)

Ответы
Ольга Дегтярева

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты.

Иван Николаев

я за борьбу с курением меня эти чёртовы курцы уже достали в подъезде окурки на полу и подоконниках ночью смолят на всех балконах дым идёт в квартиру на работе в сральнике бычки плавают

Сергей Огарков

Едва народ по новому сознал конец опеки его от прав дарованных поволокли в аптеки все было вновь отобрано так чинно пункт за пунктом намереньями добрыми доводят нас до бунта

Венера Глазырина (Галимова)

может когда нибудь и дойдем решать другие проблемы Самим с собой им воевать не хочется

Deribas

И разрешением ношения оружия)) См. Павел Воля про разрешение ношения оружия)))

Дракон Иль

Про оральный секс забыли. И про принудительные рождения детей

Ирина Блинкова

Вы не любите свою страну, так найдите лучше и живите там!!!

Миша Новгородцев

Незамедлительный ответ: - На это скажем: "Боже нет".

Гуманоид

А так-же готовят закон про брюки:) и рейтузы:)

Ирина Фамилистая

а следущий уже идет ,о прогулках в лес ..

Сергей Чернышев

остальные проблемы решены похоже

Ст
Станислава

да, вот такие у нас проблемы......

Люб Любавишна Любава

Точно, самый наболевший вопрос

Наталия

Молодец Лидия. Метко написано.

Viktor Tkachenko

но что то надо делатьеще в мае

Максим

ну так не живите в этой стране

На
Натали

да пофиг. не курю и не ругаюсь

Юлия Сергеевна

да)вот она-несправедливость)

Владислав Воеводин

бей своих чтоб чужие боялись

Дайлова Надежда Гомель

Законы издавать мы горазды !