Константин Крылов

Сегодня ночью, 30 ноября скончался Эльдар Рязанов. Скорбим о потере ........ А Вам как его творчество?

Ответы
Ирина Романова

ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ...
Последняя любовь - как наважденье,
Как колдовство, как порча, как дурман,
Последний шанс на страсть и обновленье,
Прощальный утешительный обман...
В какие годы сердце горше плачет?
Увы, конечно, на исходе дней...
Любовь - загадка, как она дурачит -
Не хватит жизни разобраться в ней...
Последняя любовь - нежданный случай,
Судьба шальная нас с тобой свела.
Всю жизнь я был какой-то невезучий..
А ты меня ждала, ждала, ждала..
Жизнь куролесит наворот событий,
Сжимает сердце, голова пьяна,
И множество незнаемых открытий
Мне дарит обретенная страна...
Последняя любовь - как завещанье,
Прозрение, прощенье и прощанье...
Эльдар Рязанов

Константин Крылов

??????? Это ж не его фильм, а Михалкова! У него "Служебный роман"!

Ирина Романова

там песня на его стихи "Любовь-волшебная страна"

Константин Крылов

Кстати, "У природы нет плохой погоды......." - это его первые стихи, которые он сочинил в сентябре 1976 г.

Ирина Романова

Спасибо, этого не знала...нужно посмотреть еще информацию..

Константин Крылов

Посмотрите.

Наталья

Вспомним последние кадры фильма "Старые клячи". Этот взгляд... Не в камеру, а прямо в душу... Немного несуразная, не всеми понятая комедия, но какое тонкое переплетение комичных ситуаций и глубокого трогательного смысла... И этот взгляд... Прощался?..

Константин Крылов

Прекрасный фильм, очень тонко отразивший ту действительность 90-х, их гротескность!

Наталья

Это ж как надо уметь чувствовать... Какой надо иметь вкус!.. Только кристальной чистоты душа способна питать такое мастерство... Да...

Константин Крылов

Истинно! Светлая память ему......... 🌹 🌹

Наталья

И великая благодарность за тот свет... Звезда, да... Звезда...

Константин Крылов

Да, далеко не чета всем тем, что мелькают в зомбоящике - мишуре.

Я Я

Россиский синематограф осиротел! Разве Никита Михалков снимет "Аокзал для двоих"? Ещё один мастер ушёл! Только под Новый Год, будем вспоминать Великом режиссёре, глядя на историю любви, алкоголика из Москвы! Земля ему пухом!

Константин Крылов

Все его фильмы - Шедевры!!!

Рузалия Шигапова

Гениальный режиссер,такого больше нет!,Большая потеря для всех россиян. Пусть другие режиссеры даже не попытаются заново снимать его фильмы,как было со "Служебным романом" .

Константин Крылов

Вы правы!

Ольга Скрябина

Сказать, что я люблю все его фильмы - это не сказать ничего. Второго такого режиссера нет. Безумно жаль что Эльдара Александровича больше нет. Вечная ему память.

Константин Крылов

Вечная!!!!!!!!!!

Серафима Червякова

Скорблю со всеми. Очень и очень мне нравился Эльда Рязанов. Таких фильмов мы уже не увидим, как были у него. Он умницей был.

Константин Крылов

Безусловно, он - Мэтр!!!

Серафима Червякова

Согласна-МЭТР!!

Наталья

Низкий поклон великому таланту... Сердечная благодарность этому замечательному человеку... Светлая память... 🌟 🌹 🌹

Константин Крылов

Светлая память........

Марина Мелихова

Рязанов - это целая эпоха...таких фильмов уже не будет никогда! Вечная память этому честному и порядочному человеку!

Константин Крылов

И светлая......... 🌹 🌹

Sergey Bratcev

Советские фильмы - класс! На все времена. А потом чистая конъюнктура, хотя тоже сделаны талантливо. Мастер!!!

Константин Крылов

Великий Мастер!

Sergey Bratcev

Согласен!

Луна Красивая

Жаль конечно,но ладно пожил и достойно.и после себя оставил много хорошего.Царствие небесное.

Константин Крылов

Светлая память......

Татьяна

Их все меньше, а красавцев, аля Михалков все больше. Жаль, талантливый и честный был человек.

Константин Крылов

Воистину, Татьяна, Великий Мастер!!!

Татьяна

Сегодня зацепила-" Небеса обетованные", а "Гараж" чего стоит, и еще море всего, и ведь ни одного проходного, все зачетные, не деньги отрабатывал, а жил этим!!!! 💔

Константин Крылов

Каждый фильм- Шедевр, а артисты, игра, сюжет..............

Татьяна

ДААААА!!!!!

Ирина Ткач

не слышала про смерть, да гениальный был режиссер, и фильмы все можно смотреть бесконечно

Константин Крылов

Это точно - Мастер и Учитель!!!

Галина

Замечательное у него творчество.Он уникальный режиссёр и к тому же ещё и не плохой поэт.

Галина

Принимать его творчество сердцем и душой.

Константин Крылов

Рязанов это целая эпоха!!!

Галина

С этим никто не спорит.

Галина

)))

Лариса Пукасова

Вечная память! Наших слов не хватит, чтобы оценить его творчество! Пока помолчим......

Константин Крылов

Помолчим......... 🌹 🌹

Ирина

Прекрасные работы, интересные, жизненные и оптимистичные, несмотря ни на что.

Константин Крылов

Мастер комедийного жанра, Великий Мастер!

Ирина

Наверно, всё же трагикомичного и драматического, но действительно Великий Мастер.

Алла Александровна

Жалко таких терять людей...Легендарные его все фильмы...Вечная память ему!!!!

Константин Крылов

И светлая..... 🌹 🌹

Виктор Фролов

Царствие небесное ему!!!

Галина Смирнова

Глубоко сожалею о его кончине.Хорошие фильмы создавал.Вечная ему память.

Расена

незабвенная "Ирония судьбы" ))в этот раз будем смотреть прощаясь

Людмила Комарова

это всё наше....легко человека расстроить,но трудно рассмешить

Константин Крылов

Великий Мэтр.........

Людмила Комарова

жаль...возраст достойный.жизнь достойная

Константин Крылов

Безусловно!!!!!!

Людмила Комарова

память ему...

Константин Крылов

Светлая.........

Таирия

Кончилось кино...Последние уходят..Светлая ему память! 🌹 🌹

Константин Крылов

Светлая.......... 🌹 🌹