Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сегодня утром пришла мысль😁 Учитесь у Кошки. Они живучи на генетическом уровне, гибки, обладают сильной энергетикой, чувствуют смерть, зоркие ( глаза кошки изначально устроены так и заметьте какие они выпуклые и большие, они видят то, что другие не видят), исключительный слух, !они могут предвидеть события!, нюх(улавливают феромоны, различают гормоны по запаху), повышенная чувствительность. И ещё. Они никогда не ходят стаей. У каждой кошки свой характер и шарм. Вопрос: Ваша кошка мурлыкает всем или одному человеку? Наша кошка мурлычет только одному человеку в доме.

Ответы
Олег Яковенко

У нас два кота. одному 20 лет второму 4 года. первый признает только меня. Второй - только сына. Когда я играюсь с первым, то часто говорю ему, когда тот начинает слишком злиться "Ну. ну... попробуй.... я - примат. Я намного круче!" Это я к чему .... какими бы ни были крутые звери, по совокупности характеристик приматы стоят выше. Это им у нас надо учиться 🙂 Но мы уже никому из них не дадим стать на одну с нами ступеньку.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что на ступень выше у меня сомнение. Сегодня снова с места работы ушла.

Иг
Игорь

Моя сама себе на уме ... ...за последние 20 лет у меня было достаточно кошек ...это самая странная , но мне ее жалко ..... Объясню ...когда была первая кошка , она была долго одня ,даже стареть начала ...мы привели ей подружку , маленькую кошечку , так их потом только на потолке не было ...и я сделал вывод что если заводить кошек то только две ...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Очень интересно!

Иг
Игорь

Животные ...они такие всегда интересные

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Знаете, да. Соглашаюсь

Иг
Игорь

🖼

Котопланетянин.

Я живу только с кошками, так что не могу пронаблюдать кому она еще мурлыкает )) Не знаю, стала бы она кому мурлыкать )) А мне они обе мурлыкают и это прекрасная песня, разлетается маленькими нотками в солнечных лучиках даже пасмурным утром )))

Елена Королевна

кошка сама выбирает себе обожателя...НО может обойтись и без него...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кошки ведут себя будто независимы! По настоящему независимы, как я думаю, только дикие кошки и коты.

Черный Ангел

Не всем,кого то откровенно ненавидит.

Сергей Зимин

Нам до них далеко

Валентина Алтухова

наша только мне