Ольга Борисовна

Что больше раздражает стряхивать с себя песок или вытаскивать из волос сено?)))

Ответы
Алексей Хлупенков

Песок или сено, это ерунда, меня раздражают комары, когда это дело вечером происходит, яйца потом чешутся очень неприятно и долго

Алексей Хлупенков

На самом деле комары кусают во все места, просто на яйцах это сильнее заметно, кожа очень нежная и чувствительная там. 🙂

Алексей Хлупенков

Вспомнил песню Шнура, в тему к вашему вопросу 🙂

Алексей Хлупенков

Финский залив, мы лежим на пляжу, То я вхожу в тебя то выхожу, Солнце и ветер кольцо в соске, На зло тоске- х.. весь в песке.

Ольга Борисовна

:)у меня муж фанат его, а я уже почти не слушаю

Алексей Хлупенков

А зря, я на концерт пару раз ходил, прикольно поёт, у меня его автограф есть.

Сергей Макссимов

Кстати. о сене. Не верьте кино. Попробуйте сами раздеться и поваляться в сене. Вы чесаться будете дня три.

Сергей Макссимов

Какая Вы, Ольга Борисовна, ответственная. Все-то, Вы знаете.

Ольга Борисовна

Ну не всё конечно, но многое))

Фд Зуекщм Alexandr

Наоборот, привлекает интрига, вытаскивать из её волос сено или дать стряхивать с меня песток

Ольга Борисовна

Да а то сена в волосах станет ещё больше и песка на лице))

Наталья Архипова

стряхивание с себя сена приятнее, греет мысль, что происходило на этом сене... 😉

Ольга Борисовна

Ну и песок тоже напомнит))

Наталья Архипова

песок - это пляж... хотя... почему бы и нет? ))

Илья Бушуев

… Вскакивать посреди ночи и искать единственного спрятавшегося уже комара…

Вячеслав Громов

Я в весеннем лесу пил берё3овый сок
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал!!!!

Ольга Борисовна

Нет на вас защитников природы))

Вячеслав Громов

Я не 3ЕЛЁНЫЙ. НО с любимой в стоге сена!!!!!!!! -- это ЧТО--ТО!!!! 😍

Ольга Борисовна

Да да ,потом всё чешется)))

Вячеслав Громов

Молодец! Если 3наешь -- РОССИЯ живёт!!! 😜

Ольга Борисовна

)) конечно и всегда жить будет

Павел Рубайло

Сено пожестче. Но страсть застает порой в самых нелепых ситуациях.

Павел Рубайло

Главное, чтобы хвою из волос и осколки от ёлочных игрушек из мягкого места не пришлось доставать)))

Это когда чешется там где не достает рука....Вот это раздражает...

Ольга Борисовна

Согласна ,но есть например косяк дверной о который можно почесать спину

Лучше если бы был кто-то рядом...Хотя вовсе необязательно...

Владислав Афанасьев

меня ничего не раздражает) у меня в голове ни того ни другого)

Fargo

Ахахах)))))Олька ты где это была??? На пляже или в деревне;-)

Fargo

😂😂😂😂😂😂ахахах))))))упасть просто... самый выносливый

Тимур Ред

Лена пожалуйста не сиди без трусиков у монитора Малыш

Fargo

Я именно в трусиках и сижу😂

Fargo

😊😊😊😊

Тимур Ред

Ведь Ты очень хочешь чтоб Мои ГУБЫ ласкали Тя всю! и не спорь,потомучто эт правдивая Твоя мечта с недавнего времени! Я очень тоже хочу к Тебе Малыш

Надя Калугина

Ни то,ни другое.Меня ничего не раздражает почти никогда.

Ольга Борисовна

А жвачку их волос не приходилось?

Александр Смородин

Может и не раздражать, смотря, что этому предшествовало.

Николай Ветров

Если после сена песок,то ни чего раздражать не будет.

Табуретыч

это смотря на какой свалке жить и в какой коробке..

Abbosxon Akbarxonov

не люблю заниматься сексом на пляже или на амбаре

Куни Куни

вытряхивать песок из трусов после секса на пляжу

Майя Петрова

песок - с сеном-то проще: расчесалась - и порядок

Алексей Павлов

лучше жвачку из волос)) или хотя бы пластилин)))

Сергей Селиверстов

из трусов конечно песок тяжелей вытряхивать((

Genadij Kozlovskij

Мне нравится вытаскивать из её волос сено )))