Людмила

Какое зрелище или событие может вызвать даже в самом строгом и серьезном мужчине чувство умиления и нежности?

Ответы
Сергей Старец Зануда

почему то пришло на ум - если при мне девушку укусит белка, она хотела ее покормить с руки, а та цапнула. Девушку пожалею, окажу помощь, поругаю белку 😥

Светлый

если женщина готова мило встретить этого самого строго и серьезного даже в состоянии четверенек с корпоратива например)

Мужик - Ром

это когда - сынок тебя обнимет крепко и скажет - папа я люблю тебя !! можно и всплакнуть - не зря значит жизнь прожил !!!

Людмила

Здорово!!!

Мужик - Ром

)))))))) а если еще и доченьки - обнимают и целуют - значит есть - счастья на свете )))

Анатолий Мюллер

Утром долго смотрел, как в кустах около дома помоечная мама-кошка умывала двух своих маленьких котят.

Людмила

Да, природу не обмануть...Любовь прекрасна во всех ее проявлениях...

Анатолий Мюллер

Вы правы! Уж как она их облизывала!

Людмила

Я обожаю животных..А наблюдать за ними одно удовольствие...Мы в частном доме живем. Соседский кот захаживает к нам в гости...покушать и , за это разогнать мышей..)) Когда он сыт и весел,чтобы угощение не пропадало даром,он приводит к нам столоваться свою жену..))) При чем она у него одна и та же уже два года...Так смешно, когда он ее оберегает во время приема пищи и не позволяет никому подходить к любимой во время трапезы..))А когда наш пес (кавказская овчарка) стал отцом в 8 месяцев)) (его подруга тогда тоже у нас жила)..я чуть не плакала от умиления, с какой заботой и любовью он играл со своими детьми ..и все семейство вызывало чувство глубокого уважения..))..Но, жизнь есть жизнь...Девочка-мама щенков умерла от укуса клеща через месяц после родов...Деток раздали в добрые руки..И наш Султанчик теперь одинок. Хотим опять взять собачку-девочку.чтобы ему не было грустно...,но пока не решаемся. За животными уход нужен, а я работаю. Муж правда работает сутки через четверо.Возможно найдем по инету девочку лет двух. Так что мир животных прекрасен невероятно...И нам , людям не мешало бы поучиться у них истинной любви и нежности...

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Пилат Понтий

приоткрытый чистый ротик, сисички не меньше третьего размера, аккуратная, без целлюлита, попка...

Тетушка Сова

Я хз. Им то Пикачу подавай, то пива, то ужин и молчание. Фиг их поймешь, этих мужиков.

Александр Шмелёв

Вопрос не о чём. Если дочь (сын) целует ПАПУ!!! Мама-это мама но есть ПАПА!!!!!!!!!!!!!!!!1

Александр Харитонов

Когда тебя дома встречает спаниель, прыгает и норовит лизнуть в нос., например.

Людмила

👍

Владимир Клиновский

Красиво спаткнуться заглядевшись на Европу и случайно оказаться в Нифертити

Виктор Иванов

Наверное красивое женское тело с красивыми линиями и правильными формами....

Андрон Шрайбикус

Стриптиз дам-кавалеристов в составе дивизии. Или просто свой сын. Или дочь))

Просто Я!)

налитый полный стакан алкоголя и рядом соленый огурчик! это такой восторг)

Андрей Первозванный

когда у женщины в ушах брильянты карат по 20 и ни чего из одежды на её теле

Людмила

а брильянты Вы ей подарите, я так понимаю..))?

Андрей Первозванный

??? ну если только Якутские)))

Dan Bongо

Голая женщина, достающая с нижней полки холодильника бутылочку пива.... ))

Виктор Шаламов

Блюдо дымящихся пельменей на столе, а рядом бутылка запотевшей водки.

Андрей

Сложно отвечать за всех,но наверно унижение слабого и беззащитного.

Людмила

как можно умиляться от унижения слабого?((

Андрей

Не в том направлении пошел. У дачного дня.

Дмитрий Иваныч

Игры маленьких котят. Особенно, если эти котята - львята или тигрята.

Людмила

😊

Николай Николай

Когда детки дарят нам свою любовь и обнимают за шею крепко-крепко)))

Владимир Шутов

когда твоя дочка тянет к тебе руки и первый раз говорит ПАПА

Жанат Богенбайулы Есенбаев

океан из трех рек: младенцы-пацаны мочаться с берега...........!