Евгения Лазарева

Не могу понять почему столько негатива на сайте????????

Ответы
Надежда Огонева

Отвечу притчей. ТРИ МОНАХА
В некоем монастыре видел монах, как в вечерней темноте через забор один из братьев перелез и к селу направился. «Это блудник пошел в мир блуд творить», — подумал он. Ту же картину другой увидал. «Это вор из братьев пошел в село украсть что-нибудь», — подумал этот. Третий подумал: «Это кто-то из рабов Божиих пошел тайком милостыню раздавать». Почему на одну и ту же картину три такие разные реакции? Потому что всяк по себе судил.
Для блудника весь мир блудит. Для вора весь мир ворует. Для раба Божия весь мир угождает Создателю. Проверим же и мы себя по этому лекалу.

Максик Ласковый )

Жень, они как на Вашу грудь посмотрели и всё. 😜 мозги растаяли, рты поотвисли, слюни потекли и т.д. 😂😂😂

Фи
Фио

У тебя глаза как у Русалки, можно утонуть в них. Это то, что увидел я, а что ещё есть в тебе, в чём может утонуть мужчина? 😊

A🇷
Anita 🇷🇺

Потому что много неадекватных на сайте, которые видимо в жизни полные нули. Здесь реализуются.

Борис

А негатив у нас везде- пройдитесь по сайтам, почитайте комменты, там столько злобы...

Евгения Лазарева

Вот Я про тоже

Roman K

довольно понятно почему. Потому что в РФ с помощью негатива управляют странойё

Лис Плискен

жысь такая у людей... не могут справиться с ситуацией потому и брыжжют ядом

Сергій

Негатив только к фашистской россии, развязавшей захватническую войну

Ирина Праздникова

потому что пораспустились и языки и умы .....к большому сожалению!

Евгения Лазарева

согласна с Вами

Анна

Почему, Жень?))))) Я не встречала ни одного источника негатива))))

Евгения Лазарева

В свой адрес достаточно получила, поэтому стала интересно. За вопрос о позитиве.

Io
Iosef

...потому что безнаказанно...по лицу не получит вот и брызжет.

Алекс С

авы проходите мимо таковых и добавляйте своего позитива)

Алексей Генералов

Многие ведь хотят проявиться, не вечно негативом лежать!

Владимир Клиновский

Не хватка витамин и позабочиности много побочности.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

К вам? к раZZИГянцам??.. серьёзно не можете понять?????..

X-M@N

Человек как сосуд. Чем наполнен то и расплескивает.

Людмила Канивец

Это когда было?! А сейчас все мы братья и сестры!😄

Навруз Одинаев

И они все мимо меня..))) У меня на него антимагнит

Евгения Лазарева

Поделитесь 🙏

Навруз Одинаев

Я как бы сам негатив не распространяю. Только с женщинами чуть по другому... К сожалению.

Алексей Кузнецов

А в чём он ? Не вижу. Может это кому как видится ?

Огненный Муравьед

А может, у Вас аффективно суженное сознание?