Марина

Телеканал ТНТ закроет телешоу Дом 2, неужели Бог есть!? Гендиректор подтвердил закрытие

Ответы
Леди Из Нержавейки)

А при чем здесь БОГ? 16 лет шел этот проект на канале ТНТ. Конкуренция. Рейтинги стали падать. Эфир ТНТ будут преимущественно занимать юмористические проекты и сериалы – то, что получается у канала лучше всего. А у Дома 2 появится новый эфирный дом. На другом канале будут обитать.

Марина

Значит нет бога

Леди Из Нержавейки)

😅👍С Наступающим Вас!!! И нафиг расстраиваться из-за каких-то низкопробных программ!!! Я вообще ТВ не смотрю

Марина

И я, но за державу обидно)

Леди Из Нержавейки)

давно уже не надо обижаться на нашу непредстазуемую державу! Не надо на это смотреть с негативной стороны! Все не так плохо

Марина

Хорошо бы

Леди Из Нержавейки)

🍾🍷с Наступающим Вас!!! Здоровья и позитива в новм году!

Марина

Спасибо

Людмила Давыдова

какое несчастье..и что же будут делать все эти дебилы силиконовые???Они ж ничего делать не умеют,только совокупляться на камеру и читать дурацкие тексты?((((((((((((((((((((

Марина

Да, а мечтали покорить Москву, вначале их подлечила в дурке)

Людмила Давыдова

покорили.герои.......боня ,водонаева,И суперстарка бузова............

Марина

Шалавы в фоворе

Людмила Давыдова

грубо........неителлигентно................найдите другой эпитет))

Марина

Но это факт, на этих проституток все ровняются

Коля

А им больше и не надо работать.За 17 лет они воспитали новое поколение молодых с извращенной психикой людей, воздействуя своей программой.Миссия выполнена.

Марина

Да да

Олег Викторов

А ВОТ И НЕПРАВДА!!! НЕ ЗАКРОЮТ,НЕ ЗАКРОЮТ И НЕ РАДУЙТЕСЬ!!! БУДЕМ СЕМЬЯМИ СМОТРЕТЬ НАШУ ЛЮБИМУЮ ПЕРЕДАЧУ И МЕЧТАТЬ ВМЕСТЕ С ЕЁ ГЕРОЯМИ!!!🤣🤣🤣

Марина

Ужас какой

Олег Викторов

ЭТО Я ПОШУТИЛ!!! --- Я С ВАМИ СОГЛАСЕН!!! 😭😭😭🖼

Татьяна

Не беспокойтесь, ДОМ 3 откроют. Для начала какой нибудь новый сюжет придумают, потом тот же бордель продолжится многолетний.

Марина

Караул

Татьяна

Уже был ДОМ, ДОМ1. Сначала было всё вполне прилично. Потом кому то стало скучно и стало как стало.

Марина

Ужасы

Уральская Рябинушка

Ну, наконец-то, хоть одного илиотства не будет на ТВ, хотя я его и не смотрела, кроме первых 2-3 серий

Марина

Урррааааааааа

Наоба Вашидома

Образец бездарности не захотела продолжать тратить своё драгоценное время на юных стяжателей ?))

Ок
Оксана

Его давно закрыли бы, если бы не было спроса на него)) А сейчас это похоже очередная мулька)))

Григорий

баранов и дебилов на тв поубавится-но чувствую что вся эта нечистота найдет дырку к экрану

Марина

Скорее всего, а то деньги то потраченны на силикон

Подсолнух

Бог то есть. А ваш дом-2 уже всем надоел. Сейчас придумают еще какую-нибудь дурь

Марина

Скорее всего

Александр

Сатана взглянул пару раз,его стошнило...Решил что это слишком даже для него.

Марина

Это да

Нина М

В третий раз уже. Там вообще женщина заправляет, передумает снова....

Марина

Много людей радуются)

Марина

Женщина сразу видно не в себе и с низкой социальной ответственностью

Нина М

Мне фиолетово

Олег Коваленко

Просто денег нет. Сказали. Домушники денег нет, но вы держитесь.

Станислав Москва

Большие сомнения одолевают. Это туфту закрыли, другую откроют.

Марина

Вот это и настораживает

Наталия Наталия

Так уже закрыли. И кто теперь будет учить , как строить любовь?

Марина

Они не учили, потому что сами не знали, никто из низ и близко не знал

Наталия Наталия

Это слова Собчак

Марина

🤣

Станислава Левицкая

Они просто плавно перейдут на другой канал...радоваться рано.

Марина

Вот точно, скорее всего, там куча народа осталась

Оксана Алферова

Йоооопрст.. И че, терь делать? А как же ж? А что же ж? А что это?))

Марина

Жить нормально)

Оксана Алферова

Ни разу. Никогда. Не видела.. Вот, такое вот, упущение)

..

Это не надолго... потом его на другом телеканале возобновят...

Марина

Ээээхххх

Неужели ????? А сколько молодёжи ПРОТУПЕЛО за всё это время ???

Марина

А им плевать и даже лучше

Да уж, нет Сталина .......

Марина

И слава Богу

Надежда Борисова

Никогда не смотрела ЭТО,даже не могу назвать его по другому