Серж Вольдемарыч

Сбивается ли у вас режим сна?И как вы с этим боретесь?

Ответы · страница 8
Андрей Цырфа

Работайте и о чудо Вы будете уставать и ложиться спать в одно время

А.
Ангел .

ложусь в 23 часа, встаю в 4-5 часов, не спиться. ЛОжусь в 6 и досыпаю до 8

Владимир Сорокин

У меня сон борется с режимом и режим со сном....а я как бы в стороне...

**
**natasha** *****

Отдыхом ,если переутомилась, и движухой если хочу нормального сна.

Н🇷
Ника 🇷🇺

с трудом борюсь.. но, надо спать ложится, как только зевать начал...!

Александр Богданов

Режим сна всегда может сбиться...стараться не выходить из режима...

..
......

Давняя проблема. Осталось только перейти на таблетки, но я не хочу

Марина Селедцова

Сбивается т.к. работа круглосуточная и бороться с этим невозможно

Да
Дана

Аватарка похожа на сюжет из фильма "Вечное сияние чистого разума"

Серж Вольдемарыч

Почему похожа?Она самая.

Да
Дана

Кейт Уинслет классная в этом фильме

Серж Вольдемарыч

Керри тоже неплох.А Уинслет по ходу как сама себя играла

Яков Костицын

почитайте перед сном книшку в слух когда утомит , ложитесь спать )

Светлана Новикова

Да,мне помогает настойка пустырника,вовремя лечь и войти в колею

Николай Жуйков

капец как, сплю до 12. Не борюсь, на работу пойду все придет в норму

Дмитрий Яковлев

сбивается, не борюсь я с ним, а просто улаживаю если хочет спать )

Анастасия Барских

Бывает). Требуется несколько дней, чтобы вернуться в свой режим.

Анна Саяпина

А вы не напрягайтесь и не нервничайте, тогда ничего не собьется

Кр
Криксик

вот сегодня сбился...никак не борюсь...жду, когда вырубиться сам

Anna Сорокина

Да)работа такая)ритуальный агент,восполняю где угодно уснуть)

Серж Вольдемарыч

надеюсь не за рулём???

Anna Сорокина

За рулём муж)я рядом🤓

Серж Вольдемарыч

работа в паре?Не устаёте друг от друга круглосуточно?

Anna Сорокина

Все отлично)сами так захотели,не устаём)

Серж Вольдемарыч

Ну и замечтательно.)))

Кр
Крымская

сбился. Беременность на последнем месяце не только сон собьет

~L
~Eva Lansca~

Режима сна нет 😥 Совсем 😢 Вообще 😭 Очень трудно

Серж Вольдемарыч

тогда спать когда хочется.Тут 2 часа,там пять...

~L
~Eva Lansca~

Ну так и получается. То на три часика забудусь , то 15 минут . Но это всё равно не то .

Серж Вольдемарыч

Донормил,не?

~L
~Eva Lansca~

Тяжёлое пробуждение даже после половинки таблетки мелаксена

Евгения Горцунова

Работала в железнодорожном графике, сбился. Сейчас наладился