Befora

Если Вы видите трезвого Деда Мороза, то скорее всего это — Санта- Клаус?

Ответы
Ирина Георгиевна

Даже о Санта и не подумала бы, потому что для меня это не символ Нового года!!! А что дедуля трезвый - это серьезно... Даже радуюсь и горжусь терпению... Либо это талант, либо это до этого уже успел добраться...

Масленникова Наиля

Скорее всего он только костюм одел. Представляете, вчера на урпоративе вышел дед мороз играть на барабанах вдрызь пьяный, а вечер только начался

Ва
Валентина

Санта вообще был чудовищем- человеком с шерстью на теле,кроме груди,рогами и ногами козла. о ему приписали лик святого Николая

Александра Семибратская

Если в России, то Санта тоже будет пьяным. Я думаю это двойник Деда или Санты он работает, пока они пьяные отдыхают.

Ирина Дворецкова

еще бы найти в наше время вообще д. Мороза...настоящего, не говоря уже о его "трезвости"...

Галина Троицкая

Вы преувеличиваете достоинства Санта-Клауса. Этот дедушка тоже себе позволяет

Ѻлегъ

знаете, ни разу не видел подвыпившего Санту 😉

Галина Троицкая

Я с ними знакома только по фильмам, и там они употребляют

Ѻлегъ

фильм это не жизнь. для них это работа, а европеец на работе не употребляет. иначе он может остаться без средств к существованию

Галина Троицкая

Возможно.

Ѻлегъ

с наступающим Вас! 🙂 🌹

Галина Троицкая

Спасибо! Взаимно.

Светлана Баранова

ВЫ ХОТЕЛИ ОБИДЕТЬ НАШЕГО ДЕДА МОРОЗА? САНТУ НЕ ПРИЗНАЮ- У НАС -НАШ ДЕДУШКА МОРОЗ

Ирина Травкова

у нас только Дед Морозы ииииииииии....трезвые, прикольные...всё меняется 😉

Карина Аюпова

Дед Мороз он всегда трезвый так,что нет, это наш родной Дедушка Мороз))

Просто Вишенка

Сомневаюсь, что на территории СНГ можно встретить трезвого Санту....

Котик - Наркотик )))

Санта Клаус мчится к нам из заграницы. Надо не пускать, военным денег дать, Официальным лицам, солдатам на границе, А то он к нам придёт скажет: «Hallo, народ!» А наш Дед Мороз в пограничных носках, Наш Дед Мороз в тулупе и кирзочах. Пьяный, как все! ))))

Valentina Ermolaeva

da,OLEG! slava bogu,chto zdes ai viju SANTA KLAUSOV,a napianih DEDOV MOROZOV,i moi vnuki,hot ne znaut etogo bespridela

Галина Левицкая

Нет, скорее всего он еще не успел никого поздравить - Вы первый!

Anna Annechka

может это просто еще утро?если он стучит в дверь,то дед мороз

Лариса Москвитина

Нет, наш родной!! Возвращается из клуба трезвенников!!!)))

Людмила Бондаренко

НЕТ!!!Это грязный чёрный нигер,не пьющий русскую водку!!

Вероника Иванкова

Если вы видите трезвого Папу,то, скорее всего, это - дед?

Юлия Сергеевна

скорее всего это утренник в детском саду моей сестры)))

Befora

ок)

Антонина Веденеева

Конечно, наш Дед Мороз себе не позволит быть трезвым!

Befora

)) ему

Анна И

Скорее всего, новогодняя ночь была пол года назад )))))

Га
Галина

Наш Дед не пьян-он навеселе,а Санта-чопорный увалень

Befora

)) европеец