Станислава Левицкая

Как вы относитесь к собачникам,которые выгуливают своих собак возле подъезда,по тропинкам,где ходят люди и оставляющие там свои испражнения??

Ответы
Ринат Фамутдинов

Мадамка одна: " Вы плохо смотрите мою собачку и вы курите! Она это не любит!". Ну я сказал:"Выбирайте! Кто будет спринтером на дальнюю дистанцию, а кто будет космонавтом... посмертно?". Не выбрали ничего, шли очень быстро, больше не видел!

Станислава Левицкая

Рассмешили!!!

Ольга Заварзина

не везде есть места для выгула собак. но уважающий себя собачник. не посчитает за труд взять с собой цел.мешочек и совочек . использовать можно пл.бутылку. собрать и выкинуть в контейнер для мусора

Анатолий

Я плохо отношусь к властям, которые до сих пор не потребовали от собачников "смывать" за своими питомцами... (я сам - собачник со стажем)

Станислава Левицкая

хорошо,что вы это понимаете!

Штурмхонд Николай Ланцов

Конечно, это же намного противнее окурков мимо урны, загаженных обочин дорог и захарканных асфальтов. Вот беда-то какая.

Андрей Боголепов

Готовь убить. Боролся, но собачники это мразь не человеческая. А мразь не перевоспитаешь. Мразь можно только убить

Станислава Левицкая

У меня бывает тоже такое состояние!

Андрей Боголепов

Опустение и безисходность.

Светлана Костина

Плохо отношусь.Но у нас не принято в стране какашки собирать ,поэтому усирают собачки всё кругом.

Слава Касьянов

Я против людей, которые оставляют свои испражнения там, где гуляю и люди и собаки.

Владимир Асиновский

собачка тоже живое существо. Лично меня моя собака выручаланесколько раз

Станислава Левицкая

Разве речь идет о собаках?Скорее о тех,кто позволяет им справлять нужду ,где придется,не важно что это кому то не нравится.

Ге
Геннадий

Куда катится система образования?....чему учат в школах?

Станислава Левицкая

звучит, как что то язвительное..

Ге
Геннадий

Станислава...прочитайте как вы составили свой вопрос...То ли собачники оставляют испражнения...то ли люди которые там ходят....

Татьяна *

убила бы..... собакам своим зад целуют, а они гадят везде

Евгений

Собачники оставляют там свои испражнения?

Станислава Левицкая

Вы прикидываетесь?

Евгений

Так написано.

Станислава Левицкая

видимо как кто прочтет..

Евгений

"собачникам,которые выгуливают своих собак,,, и оставляющие..."

Станислава Левицкая

Придираетесь к словам..все ,кроме вас всё поняли.

Сергей Иноземцев

Сам почти такой. Выручает вес собачки 3 кг.

Не Добрый И Души Нет

вот же поганые люди с их испражнениями

Станислава Левицкая

не то слово!

Не Добрый И Души Нет

бедным собачкам гулять негде

Станислава Левицкая

Это хозяева ленивы..им лишь бы собачка сделала свое дело,хоть в лифте,хоть на ступеньках..

Авраам Чулпанхаматов

Кто, кто испражнения оставляет?

Станислава Левицкая

я разве непонятно написала?

Евгений Яковлев

Как в Европе. Пакетик совочек.

Аркадий Бахчевников

Терпимо. А вот к дворникам....

Роберт

За ... ли эти твари уже !!!!!!!

Михаил Шмарин

чистота -залог здоровья

Петр

Людей за это штрафуют...

Юрий Шуганов

Чьи? Свои или собачьи?

Станислава Левицкая

собачьи ,конечно

Юрий Шуганов

А свои - кто?

Станислава Левицкая

Ну немного ошиблась..суть то ясна

Юрий Шуганов

Простите,мадам, нехорошо пошутил.

Станислава Левицкая

Да я юмор понимаю

Юрий Шуганов

Чувство юмора - мерило ума и интеллекта. Прочтите, если не читали, финского юмориста Марти Ларни "Четертый позвонок" и "Прекрасная свинарка".

Станислава Левицкая

Спасибо,прочту.