Акирэ Эрика

Представьте, что я из далёкого будущего. Какой вопрос вы захотели бы мне задать? Просьба не трогать ближайшие 100 лет.

Ответы · страница 3
Nemo(Никто) Не Капитан.

зачем ВЫ тут?

Акирэ Эрика

не постоянно. Как бы у вас сказали: моя вахта подошла.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Понятно. Ну желаю приятного времяпрепровождения тут.

Акирэ Эрика

Здесь я редко. есть небольшой рабочий интерес.

Акирэ Эрика

"Приятного" - не то слово. Челябинский метеорит именно на мою вахту пришёлся. Правда, сектор был не мой. Но в таких ситуациях МЫ собираемся вместе.

Акирэ Эрика

А никак иначе. Нам надо, чтобы каждая реалия не заканчивалась апокалипсисом.

Артем T1mon

Где Земля?...

Артем T1mon

А люди? Что с ними стало???

Акирэ Эрика

Странный вопрос. Если я из будущего, то люди живы.

Артем T1mon

))) смотрели фильм "Терминатор" или "матрица"? может это и есть далекое будущее...

Артем T1mon

кто знает... что-то мне подсказывает, что ничего хорошего ждать не придется(

Акирэ Эрика

Наоборот. Методом проб и ошибок - практически в прекрасную жизнь, которую вы почему-то называете утопией.

Артем T1mon

миром правят деньги, вон баннер банка внизу отображается)))) 7 дней в неделю)

Михаил Широков

почему?

Акирэ Эрика

Потому, что некоторые и сами увидят.