Галина Галчонок

На поиски затонувшего крейсера «Москва» Россия отправила 110-летнее спасательное судно «Коммуна», которое было построено ещё при царе. На нём может находиться мини-подводная лодка или подводный робот. !!!!!!🖼

–6
Ответы
Ва
Василий

и что? ну направила...а да перемога ..как же забыл об этом... УРЯЯЯЯЯЯ! Что это сильно в дальнейшем поможет? как и рейд 10 ВСУ танков в сторону РФ в Брянской области..и только 2 танка вернулись а остальные..были подбиты..Это чем то помогло? Гибнут люди за салорейх ,за Бандеру пендергаста..за нацизм ? Это не мы кричали на площадях москаляку на гиляку и скакали на там же...Украинские мамы также ждут своих детей как и русские ..Чему ты овца радуешься? Горю матерей?

С. Н. Н. (Z)

Галя, как там обстановка на спасательном судне?...или вы переместились на мини-подлодку?))))..Галь, кончайте смешить народ своими вымыслами....только один вопрос к вам...вы сможете мне ответить?....это будет вполне приемлимый вопрос для вас...ответите?)...жду ответа...

Сергій

А что его искать? Он в наших территориальных водах, он теперь наш. А Россия опять мародерством заниматься будет. Хотя, возможно они хотят сделать селфи около двух пробоин в борту от украинских ракет…

Андрей Север

Очень мутная ситуация, от которой хотят побыстрее в России откреститься...

Милош Йованович

дебильная-наркоманка...шла бы щи варить,а не лезешь в мужские дела.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂👍 а чож не бригантину построенную при Петре первом то?))))))))

Сергей Пастухов

" Комаровский с уткой"
Только его троллинг повыше уровнем

Галина Галчонок

для твоей пипетки, утка не нужна

Сергей Пастухов

Хамить изволите? полегче от этого?

Татьяна Писаревская

Ну значит не зря отправила

Ак
Акова

это не вопрос ,а информация....

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро и этот утонет

Звездочет Дальнобой Торонто

авга вторая армия мира обосралась в украине

Наталия Евдокимова

Цыплят по осени считать будем.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага 9мая кто прарад на красной площади двухсотых принимавть будет

Наталия Евдокимова

Мы их похороним на ридной Украине и пленных отпустим по домам. Уже несколько тысяч в ДНР на довольствии стоят. Кормят их, лечат. Сколько они мирных положили, сволочи, а с ними обращаются по Женевской конвенции. Мы же идиоты гуманные.

Звездочет Дальнобой Торонто

24фквраля акупанты вломились в украину и тем самым было понятно что их операция была провальной такчто хрен вам в сраку а не украину

Григорий Шапиро

Как интересно!

Alex Dark 🇷🇺

🤭давай жги