A.
Alex .

Если гора не идет к Магомету - значит, Магомет ей на фиг не нужен?;)

Ответы
Д<
Диша <3

Обычно гору присваивают к тому к чему стремиться человек или к тому что ему нужно,так что горе он на фиг не нужен)))Только человек решает будет ли он для себя что то делать или нет)

Ольга Точка

Гора-(она моя)-женского роду:),поэтому наверно у неё надо просто спросить,почему она не идёт,тогда уже делать выводы.

Танюшка Это-Я

Умный в гору не пойдет,умный гору обойдет!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Колтышева

Ножкофф нету.... И вообще, не царское это дело :-Р

Q5
Queen 555

значит она гора и ножек у нее нет !!!Эх ты балда

Татьяна Трубанос Князева

нет гора стеснятся, а Магомет ей нужен

Евгений Коренев

Ну не надо так буквально трактовать

Наталья Горюнова

А если в пути тяжело горе? тогда как?

Оксана Валиева

а действительно зачем он ей.