Алина Сафонова

а это не вы были на обложке журнала «Крокодил»?!

Ответы
Любовь Добровольская

а это не вы снимались в рекламе с лозунгом самый маленький член для мужчин не проблема?

Светлана ©

😄 Канеш!)) А ты не такой уж молодой, как кажешься на первый взгляд 😉..... Впрочем, как и я;)

Кот Мороз

кто то спать собирался))))))

Светлана ©

🙂 Так ты ж меня напугал))) Вот сижу щас охраняю)))))))))

Кот Мороз

так я же трезвый)))))))))смело спать можно)))))

Светлана ©

Да?)) Ну тогда я смело и пошла))))) Пока, пока)))))

Светлана ©

Так можно, почему нет то)))

Vera Istomina

нет,я в этом месяце в другом журнале про животных звездила,"Плейбой" называется )))))

Кот Мороз

я тебя только с зади видел вот и не узнал сразу)))))

Котик - Наркотик )))

ТАКОЙ НЕБРИТЫЙ,СИНИЙ С БУТЫЛКОЙ И НАДПИСЬЮ "ПЬЯНСТВУ-БОЙ! БОЯМ-ГЁРЛ!"))) ЭТО Я! )))

Margo _Rit]{A

а вы случайно не снимались в рекламе " елизовета " спасаем вас от алкоголя?

Марина Аносова

Неужели узнали. А я боялась что после подтяжки буду плохо выглядеть.

Кот Мороз

спрячетесь от ветра в яме, я их как челентано столько накопал пока вас не встретил))))))

Марина Аносова

О боже. Вы же крот. Но ямы я терпеть не буду. По мне так лучше водоем

Кот Мороз

вы не смотрели фильм укрощение строптивого? юмор вами не понят

Марина Аносова

Нет не смотрела. Укрощала в это время.

Кот Мороз

так там челентано когда его прихватывала судорога в одном месте, бегал дрова рубить, а я ямы рою)))))

Мой Мир.....

Ну надо же было вам так напиться, что бы себя с кем-то перепутать.

Asel Amantaeva

нет в зеркало присмотритесь может найдете это знаменитость

Дмитрий Другов

Моя физиономия так смехотворно-шаржево выглядит ? 😮 🙂

Мадлен

только внутрях постранично в неописуемых красавах 😄

Сергей Логинов

Я, но тогда я был молодой ...и красивый....а сейчаааас...

Валентина Бычкова

думала, что уже и не вспомнит никто про этот журнал..

Валентина Бычкова

этот журнал печатают в вашей дурке?

Денис Локтюшов

пациенток для дурки там печатают.

Валентина Бычкова

ничего не понимаю. у логопеда, что ли находишься?

Денис Локтюшов

у меня мобилка новая .. учусь

Наталья Попова

А потом чтоб кот не нес бред Его скормили нам в обед!

Мария Щепотина

А я всё думаю, куда же девалась моя любимая фотка...

Ирина Смольчук

нет. я была на обложке журнала "Юный натуралист"

+P
+Priest+

нет! я такого удовольствия вам не предоставлью!

Ma
Maximus

Не это хунтики яйценюх,турчикрыс,темнибок и др.

Клавдия Щекланова

Посчитала бы за честь! Но больше похоже на вас.

Денис Локтюшов

у вас и косоглазие еще для кучи.

Клавдия Щекланова

Ошибся Денис, Врачи такой диагноз не ставили. А вот у вас недочет в воспитании.

Клавдия Щекланова

Даже если косоглазие-оно легко лечится массажем, а отсутствие ума , юмора и такта неизлечимо и навсегда. Так что и к врачу не ходите. А раз обижаетесь задавайте не оскорбительные вопросы, Все в человеке закладывается до 5 лет. А вам, что меньше?

Денис Локтюшов

зачем мне ваши смайлики..вопрос не вам лично задавался..так что покупайте мозги у меня..отдам со скидкой.

Ма
Макс

канешн, а на развороте - обнаженная П.Андерсон.

Наташа Лихачева

А как Вы узнали? Ведь столько времени прошло! 🙂