Галина Галчонок

Немного о шакальих восторгах путиноидов ... ,Бойцы ВСУ на Азовстали три месяца оттягивали на себя солдатню рф тем самым сорвали " Киев за 3 дня, помогли деоккупировать весь север , северо-запад Украины ,снять полуокружение Харькова .вернуться на границу РФ в этой области. сорвать наступление на юге (Одесса.Николаев .Запоржье Херсон) серьезно тормознули , практически остановили восточные наступления орды РФ на Луганск .Донбас, Боевая задача выполнена! , бойцы знали на что шли, они Герои! Что получила говноармия рф - тысячи трупов , а ведь это были лучшие элитные, хорошо подготовленные вояки , разбитую технику, тысячи использованных снарядов , на 60% уничтоженный Мариуполь , верхний Азовсталь ,Да, бойцы сдаются в плен -дан приказ сохранить жизни , но ОНИ ГЕРОИ , А для говноармии это что победа ? сомневаюсь... это абсолютное полное поражение ПОЗОР говноармии рф !

Ответы
Михаил

Обстановка на фронтах на утро 02.11.22

Угледарское направление. Наступление продолжается. С утра работает артиллерия и авиация. Идет зачистка Павловки и Новомихайловки.

Херсонское направление. Противник под покровом ночи пытался прошупать наши позиции со стороны Николаева. Был встречен огнем, понес потери и отступил.

Авдеевское направление. Идут бои за Первомайское, Водяное, Опытное.

Артемовск, Соледар. Похоже начался очередной этап штурма городов частями 2 АК ЛНР, ВС РФ и ЧВК «Вагнер».

Сватовское направление. Сегодня противник зализывает раны и не атакует, а наша артиллерия работает плотно по всей линии боевого соприкосновения.

С. Н. Н. (Z)

😂..ну ты, Галя, и загнула!!..долго сочиняла))))..а чё ты не вспомнила, как азовцы предлагали менять гражданских на продовольствие...15 человек на тонну продуктов и лекарств?))))..а чё молчишь, что "эвакуация" проходит на территорию России?..это работа ваших спецслужб?)))))

Геннадий Попов

В знак "благодарности и признательности" их "героизма" ВСУ нанесли удар по тюрьме с пленными бойцами батальона «Азов». Огонь вели из HIMARS. Погибли более 50 азовцев. А то начали лишнее болтать

Милош Йованович

Не позорьте женщин...перепрограмируйте хотя бы от мужика.Все солидней будет выглядеть. Противно читать.

Галина

Вот уж воистину , у каждого своя правда. Надо ж было так вывернуть . Вы прям гуру казуистики.

Eugen Vass, Тарту

Так свою Правду и напишите - а мы её почитаем

Ге
Геннадий

ты где и по какому каналу свою "порнуху " смотришь или вместе с зелей нюхаешь полоски ....

Сергій

У меня троюродный братец отозвался, с 24 февраля молчал, сказал: бью свинособак.

Сергій

Я ему так же сказал

Галина Галчонок

Все буде добре! Героям Слава , Слава Україні !

Лариса

Наши ребята лучшие,у меня у знакомой сын воюет под Белогородской(Луганщина)участвовал в разгроме бронетехники,так более скромных людей и не встречала,говорит мама,не надо ничего говорить,вот победим и все будет хорошо

Галина Галчонок

Конечно Все будет ХОРОШО !

Лариса

с такими защитниками,конечно так💪👍

Alex Dark 🇷🇺

да что ты говоришь, мозгов у тебя нет и не было, спец операцию растянули до зимы

Надежда

А в говноармии герои те, кто из Бучи вернулся. Вот и вся разница между нами

Alla Lala

вспомнился рассказ одного солдата Вермахта..которому с тяжёлым ранением удалось спастись из-под Сталинграда и оказаться с госпитале. Так вот..после лечения он зашёл в кабак в Гамбурге, где доблестные воины СС обмывали свои кресты, награды за заслуги и хвастались.. как СЖИГАЛИ женщин и детей в Белоруссии. Говорит: "Так мне обидно стало, что мы, против танков, вооружённых до зубов войск - предатели, которые не смогли Сталинград взять.. а они ..против женщин и детей - Герои! " Путлер прям какой-то двойник Гитлера..

Надежда

Да, велосипед изобретён. Не нужно ничего придумывать

Alex Pugachov

Бабуль, старье, ваши бегут. Или тоже героически чего-то оттягивают

Зиннур (Октябрьский)

НЕ было у Наполеона никакого Путина, была лишь одна Жозефина.🙂

Зиннур (Октябрьский)

Ну и пришел он в Москву искать его, зима холод его беднягу выгнала, всех птиц поел чтобы по пути в Париж не умереть с голода, а в лесах партизаны, такое поражение испытал, письмо ей прислал, чтобы к его возвращению две недели не мылась, как бы и сейчас французская цивилизация так сохранилась скорее всего, говорят что история повторяется, потому что закономерно что-то там нет ничего произошло, Древняя Греция и Рим примерно.☺️☺️☺️

Зиннур (Октябрьский)

Хочешь к Ивану Грозному заглянем, сам он умер давно, Путин еще не родился тогда, вообще тет-а тет прекрасный получился.🥰

Галина Галчонок

мне одного психопата пуйло хватает🙂

Зиннур (Октябрьский)

Уже не имеет значения что, вопрос когда мы с тобой последние остались, теперь мы предки будущих деток, иначе как мамонты вымерли сделается.😁😁😁

Вечеслав Дмитриев

ты когда обратно в ад вернешься - кровожадная сатанистка ?

Галина Галчонок

🖼ад занят упырями...😉

Михаил Цветаев

Ну тебе хоть полегчало после этого победного клича?..😉

Sasha R

Пиздец..перемога)))🤣🤣🤣сдача в плен..это подвиг))

Валентина Рязанова

Ярая фашистка , место в чёрном списке.

Галина Галчонок

жду ! мерзкая путиноидная биомасса, шваль Zиганутая

Игорь

прекрати изоленту курить)))))))))))))))))))

А. К

Хуйня какая-то про азовцев.)))))

Валерий Герасимов

Побольше бы таких героев...

Ст
Старый

Опять на работу опаздала