С. Н. Н. (Z)

Запуталась!...ну, и как теперь распутаться?))🤪

–5
Ответы
Даша Мурр

‹ н\_sЫF’ЮTе;МU\e:K‚ юC­гўIJўЏ”U"mзЦQ±†Ађ„ё@Iyёw/чё_Б•Ќ«њмЖ«xцб¶к®g HЉаЛ¦R›ё, МфЇ§§§»g0Ќ—ЄўJzQ=C/'Шrт­гѓ§g:кёf‡Ћ1&СРq,g¤#LG>z™Л…>Ўћђ,rИ€ZГЎEі(—›к[®“E.‘§^`XAЉ¤”¤"«0‚6 V·ЎsЧю7Ё`P< Шcмы$рS*|#ћО굓\f9qV†–™Eі<,Й…кђЄV‡˜T BМк`801ЦLЮЪ0€пчЬsњ>ЉюqР«Ю•ЅљёЇ°3љлR\lZC‹p*–ЊіЁЄтЋЌ‰5CЉ™ЭЪ\r=ЃВбД6l‹8јЏp# ™xћЗВ*”$U*г‡cц$Ь¬Х!uCЏ‰=ђf’б’жЮ¬Ѕ*«Љ¬(EIЃ_EщмуП^n1ЪI‘ їїYќ»ј”

С. Н. Н. (Z)

это что за шифровка?))

Ни
Николай

Ни как, Снова в твои сети попадаю я, Лучшая на свете, милая моя! В ласковые сети нежной красоты, В шёлковые сети заманила ты! Не прошу, не ожидаю Благосклонности твоей. Как же выбраться, не знаю, Из расставленных сетей! Не понять, что будет дальше, Но всем сердцем я люблю! И судьбу за встречу нашу День и ночь благодарю!

На
Натали..)

Эх

Парцифаль Монтсальват

От Котовского Информбюро: Внимание, бабьё. Нашему Коту исполняется тысяча лет и его мама в честь юбилея разрешила ему взять сотую жену. Так что берите свои папочки мойте шею готовьтесь к интервью и с низкого старты на карачках рысью к нам. Только не деритесь. Кот этого не любит. Доводить до сведения бабья и девок.

С. Н. Н. (Z)

😂 а можно я не на карачках?..коленки не сгибаются)))

Парцифаль Монтсальват

Ползи в крайнем случае Вехвяку отдадим

С. Н. Н. (Z)

я только летаю...на метле))))

Парцифаль Монтсальват

Знаешь какой у нас Вехвяк

Ан
Анна

Начать с самого начала и возможно 🤔 что-то и получится у вас! Появятся новые идеи и так далее! А так, тяжело ответить на вопрос этот ваш! Не знаю 🤷‍♀️ но реально всё что не делается всё к лучшему! Поверьте мне пожалуйста 🙂🙏👍

Belich Roman

Все просто... Сначала нужно записаться в парашютисты... А там уже всему научать... И как плести и как распутывать стропы... ;-))

Бмв, Х 5

Как запутался, так и распутаешся, это жизнь такая, один дверь когда закрывается, то обязателно другой открывается

Тигр Тигрович (Добрый)

Ты там случайно не играла в ролевые игры с кем-то?
Ну, а так можно либо отрезать, либо искать концы.

С. Н. Н. (Z)

Наталья)

Тигр Тигрович (Добрый)

Очень приятно, а я Александр.
Для друзей Саша)

С. Н. Н. (Z)

🤝 будем знакомы, Саша...тот который добрый тигр)))

Тигр Тигрович (Добрый)

Ладненько, ещё спишемся, Наташа)

Mashiev Nurike

. Подумай не спеша и прими правильное решение и ни у кого не спрашивай совета. Удачи. День добрый.

Игорь Морозов

Потерять репутацию очень просто , а вот заработать новую нужны не только годы но и заслуги !

Валера Дягилев

Если что-то не клеится, выкинь к черту клей и возьми молоток и квозди, и забей на все🤣👍☝️

Иг
Игорь

В шнурках? В приправе? Или штанишки никак сориентировать не можешь в нужном направлении?

Иг
Игорь

И всех охмурила?

С. Н. Н. (Z)

только пытаюсь)))

Иг
Игорь

Зачем? Сконцентрируйся на одном углу.

С. Н. Н. (Z)

остаётся выбрать правильный угол))

Иг
Игорь

Сложно?

Геннадий Волков

Не искать выхода и дергать ниточки во все стороны, само собой и распутается.

Леонид Музафаров

Я знаю способ как выйти из любого лабиринта если из него вообще есть выход.

С. Н. Н. (Z)

делитесь...только без пошлостей))

Леонид Музафаров

Надо идти вдоль одной стены, идти придется долго но выйдите обязательно.

Во
Ворлд

это теперь только через кризис . переоценку ценностей . и новая жизнь)

Александр Николаевич

Расслабьтесь и получайте удовольствие от каждого вдоха и выдоха.

Лев Полыковский

Как герой рассказа Ярослава Гашека Как я пришивал себе пуговицу

Юрий Никулыч

Раздевайся.... А дальше, я помогу! 😙😗😗😘🎈🌹🌹🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Никулыч

И все?????

С. Н. Н. (Z)

а дальше ты уже сам))))

Юрий Никулыч

Почти..... А ты там или стони от удовольствия или ахай от боли, что бы корректировать меня.

С. Н. Н. (Z)

наводчиком быть?))))

Юрий Никулыч

Корректировщиком..... Это разные ситуации... Я и сам пойду ..на запах... У вас и так. Местечек много....

Максим Валюшкин

как говорят-с трезвым умом. это не означает , что после бухалова

Лукас Шакал

с помощью топора, можно выпутаться почти из любой ситуации

С. Н. Н. (Z)

а вдруг промахнусь?))

Лукас Шакал

у вас две ноги всё равно)

С. Н. Н. (Z)

понятно...на первой потренироваться, а на второй так, чтобы наверняка))))

Boriss Kjasperov

Вискарик в хорошей компании любую путаницу упорядочевает)

С. Н. Н. (Z)

😂 а я не пью))

Boriss Kjasperov

Сочувствую. Чуть чуть не вредно, а даже полезно для нервов. Своего рода перезагрузка мыслей. иногда пользуюсь.