..

Какие книги посоветуйте прочитать? Для Саморазвитие

Ответы
Антонина Киселева

Думаю, что определились с профессией, совершенствуйтесь, читая свежие статьи....А в целом, я так читаю журнал "Вокруг света"......Что ведь интересует....

Галина

Всемирная история ,Антология чудес,ВЕЛИКИЕ ТАЙНЫ ПРОШЛОГО ,Удивительные истории ИЗ ГЛУБИНЫ ПРОШЛЫХ ВРЕМЕН .для начала хватит.

Niemand Против Войны

Никаких. Книги читают из интереса, а не для саморазвития. То бишь толку не будет. А интересы ваши никому тут не известны)

Алексей Лушин

Полное собрание кого-нибудь. Будет над чем поразмышлять и времени займёт немного. Годик-два!

Maric Lopatinsky

Селинджера,у него там одна большая книга, Халед Хоссейни "Бегущий за ветром"

..

Спасибо

Юр
Юрий

Чужие советы редко помогают стать более развитым. К чему тянет, то и читай.

..

Хочу стать богатым

Юр
Юрий

Книг на эту тему столько, что ты до конца жизни их не перечитаешь. Думаешь, только ты один хочешь этого? Деловые люди давно поняли стремления толпы и состряпали тысячи книжонок для них. Но только богатыми становятся, как правило, не те, кто их читают, а те, кому они отдают свои кровные, дабы прочитать очередную писульку. Уяснил?

Мастер По Маргаритам

Учебник по русскому языку. Про склонение по падежам.

Снежана

Это зависит от того, что Вы уже успели прочотать

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Кама-Сутра или Библия.Остальные-беллетристика.

Никита Анохин

6-титомник У.Черчилля. II мировая война.

Сергей Белоусов

Согдиана , Смок Белью , Живой хлеб.

Игорь

Книга о вкусной и здоровой пище.

Ольга Батурина

Даниил Андреев. Роза мира.

Евгений

Джеймс Миченер "Источник"

..

Спасибо

Лидия Исаева

М Булгаков Белая Гвардия.

Rima Kravcenko

бери подряд-не пожалеешь

..

Спасибо

Наталья Мельникова

Пикуля. Все. Для начала.

Епифания

"Водители фрегатов"

Igor Kulikov

библия,экклезиаст

Ирина Коршунова

Уголовный Кодекс