Ва
Валера

Вы были комсомольцами...Меня раза три не принимали, один раз в школе, потом в техникуме, а последний раз в войсках КГБ служил, очередной раз документы потеряли. Видать не судьба?

Ответы
Алексей Шутов

Нет не успел побывать там на Пионерах всё закончилось вместе со страной СССР!!!

Татьяна Салова

Всё прошла- октябрята, пионеры, комсомол.

Сергей Зимин

Валера пограничник! Ура ! Я тоже пограничник

Татьяна Салова

Ваш праздник летом!))

Сергей Зимин

28 мая

Татьяна Салова

В курсе. У меня свояк пограничники)

Сергей Зимин

Я хотел на праздник поехать в часть , где служил …. Но меня украинцы не пустили … это было лет 5 тому назад. Я не в обиде, но злость затаил

Татьяна Салова

А толк от этой поездки был бы? Тебя там помнят? Столько лет прошло.

Сергей Зимин

Не я один ……челове так 15 собрались. В городе Черновцы . И еще на поезде минут так 40 проехали …а когда вышли на станции ……одним словом очень некрасиво с нами поступили . Тем более, что несколько человек вообще граждане других государств. Ладно проехали

Анна Осокина

Ну и ладно, зато на взносах сэкономили

Правило Веры И Образ Кротости

И Слава Богу 🙏

Николай Смирнов

🖼

So
Solaris

Листа учу

Ва
Валера

Дабы

So
Solaris

Лорд

Ва
Валера

О как

So
Solaris

Давид освободить место

Валентина Мезрина

была