Lira Ziyaeva

Lоra.s, 01-05-2013 Психологи из Беркли обнаружили, что деньги, полученные из источников с разной деловой репутацией, имеет разную покупательную способность. Если предполагается, что деньги могли быть получены от компании с дурной репутацией - их ценность снижается.

Ответы
Larisa. S

))) забавная история!

Lira Ziyaeva

это не забава, это факт

Larisa. S

Извините! Но если Психологи из Беркли! оценивают покупательскую способность денег !!??....у них что своей работы нет!!?? )))