Галина Кузнецова

Почему воспитанность редкость, а хамство процветает ?

Ответы · страница 3
Владимир Асиновский

В Украине есть такая поговорка " Хіба дитина винувата, що в неї мати дурнувата ?"

Belich Roman

Потому, как вспылит имеет право любой... Не ответить - может лишь понимающий... ;-))

Вячеслав Мамкин

Воспитанность скромно молчит, хамство - кричит, лезет, выставляет себя напоказ.

Евгений

не скажите. У нас в деревне даже быкам и коровам дорогу уступают. И даже гусям!!!

Сергей Хайрулин

Это так, И было предсказано,что многие люди в наше время будут именно такими.

Вадим Чабанов

От недостатка воспитания вырастает хам,значит и в семье были такие основы!

Марина Байкова

Он ничего больше не умеет, потому защищается...вампир...

Вадим Чабанов

Это его проблема,в первую очередь,что ничего не умеет,не научили или сам не хотел учиться-пусть получит положенное!

Марина Байкова

Все вопросы к родителям 🙂

Вадим Чабанов

Они к нему ближе(если есть_,пусть их и спросит!

Марина Байкова

Может он их уже того, замочил...

Юрий Шмонов

Вначале меняемся сами и лишь потом меняется окружение! Закон мироздания! 🙂

Михаил Рослов

спроси у министра просвещения какого они под западную педагогику подвели

Леонид Писанов

потому что хамы стали воспитанными - выходит что сие сегодня не редкость))

Денис Чернов

а Вы не пробовали выбирать людей воспитанных в общении, а хамлю отметать?

Казбек Накенов

потомучто в семье нет воспитания рожают по одному и немогут воспититать

Валерий Лубин

Плохому учиться легче , чем хорошему. Люди привыкли идти по легкому пути.

Андрей Воробьёв

а кто воспитывал? не мы ли их такими сделали в погоне за благополучием???

Валерий Кондратенко

Вы неправы, хамов мало, просто они расставлены так, что попадаются чаще.

Евгений Хмельницкий

воспитанность ограненное хамство, руды всегда больше , чем брилиантов

Владимир Хохлов

Сколько времени Вы уделяете воспитанию своих детей, столько культуры.

Виктор Коблицкий

Воспитанность еще надо воспитать, а для хамства образование не нужно.

Тамара Дианова

А за хамство и влетает, то свои болезни, то болезни детей, не замечали?

Nikolai Podzorov

хамство в нас сидит с рождением, а воспитанность надо ещё воспитать...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Так повелось со времён Андрея Боголюбского---что ж удивительного -то?