Юлия Канцур

Привидения существуют?

Ответы · страница 2
Владимир

А как же! Обычно появляются после третьей бутылки!.. ))))))))))))))))

Абдуманон Косимов

к сожалению да.. иногда они нам помогают если их попросит ...

Живу Для Тех.кому Нужна...

Не знаю. но с какой-то нечистой силой пришлось столкнуться

Дильбара Масимова

Думаю что да. Хотя сама не сталкивалась с таким явлением.

М@r$** Ель

Говорят да, сам не видел и не сталкивался, может повезло?

Белка

возможно..я думаю встреча не очень приятная

Дмитрий Вахтин

да , я сними живу . постоянно пугают , не могу привыкнуть .

Александр Боровков

Кане-е-ешна! Жизни то у них нет... вот они и существуют...

Петр Казаков

ага и ещё летают, а по ночам волосы вам причёсывают......

Альбина Романовна

я верю в то что вижу а приведений я не видела не разу...

Табуретыч

да. это бесы дурачатся.. людей в заблуждения вводят.. 😞

Кирилл Федярин

Врятли, хотя говорят кошки их видят и защищают от них

Максим Феклин

Не видел.говорят есть.кто то нло видят каждый день.

Герман Голод

если что померещится привидится, то почему и нет?

Международные Грузо-Пассажирские Перевоз

Я ВАМ ТАК СКАЖУ ЕСЛИ ИХ НЕТ ТО ЗАЧЕМ О НИХ ПИСАТЬ,

И Е

если верить передаче "битва экстрасенсов", то да

Ihtiyar Ihtiyar

Существует. Мне бы на ночь одного женского рода

Ирина Ани

А то? Всякие разные, плоды вашего воображения.))

Nazim X

На буровой работа кипит всегда и не только то, что люди там не все имеют понятие о работе с пространством, не верят ни во что и НЛО считали чушью, но и нет времени что то созерцать.

Ирина Ани

Возможно и так. Значит, вам дали понять это зачем-то. Ведь, просто так ничего не бывает. Согласны?

Nazim X

Согласен что просто так ничего не происходит. А мир вокруг нас мы видим только его ничтожную часть. Мир полон всяких действий и то НЛО и те сущности оказались видимы в силу определённых обстоятельств. И кто то время от времени становится им свидетель. Понять что то..в виде явлений или знаков дают учителя. Для пробуждения спящего сознания или наоборот духовно продвинутым.

Ирина Ани

Солидарна с вами. Конечно, интересно, почему это показали именно вам, работающим на таком месте?! Вы думали?

Nazim X

Никто ничего не показывал. Они были там, говоря человеческим языком, по каким то своим определённым целям. Просто оказались там, где им было нужно. В видимости буровой. А не потому что это кто то показал нам.

(((=

чур чур , зачем пугаете , я ночам люблю гулять 😮

(((=

привидений ,Александра, нет !

Таша Т

привидилось видать Александре)

Александра Андреева

Я привидений никогда не видела, вот и хочу узнать мнение других

(((=

🙂 это надо спросить тех , кто живёт в старых замках

Ната Л..............

я одного видела) но я была трезвая и не сонная)

Ната Л..............

у себя в прошлой квартире, когда отключили свет и я сидела со свечой уроки делала)

Ната Л..............

нет) я вообще страха не знаю) только чуть удивилась)

Евгений Topsecret

а кто на кухне шуршит и позвякивает по-вашему?