Дмитрий (Ахламоша)

У меня такая ситуация,мой напарник бывает пьет на работе,я его пока прикрываю но уже порядком достало,как вы думаете стоит ли говорить начальству?

Ответы
Валентина ***

скажи ему. чтобы прекращал. по пьянке случится плохое может, тебя же и обвинят потом. тебе оно надо? не послушает напарник тебя, говори начальству

Эвелина Андриенко

стоит поговорить с напарником серьезно и в случае если он не поймет, предложить ему сменить напарника!

Дмитрий (Ахламоша)

У нас в 🙂

Эвелина Андриенко

может меня в напарники возьмете? 🙂

Дмитрий (Ахламоша)

Не вопрос,в Ижевске ждем

Эвелина Андриенко

да далековато!

Лира Абдырова

Думаю стоит, потом сделают тебя крайним , чтото вроде знал и не сообщил своевременно.

Дмитрий (Ахламоша)

Вот и я думаю так же

Ле
Леа

Я бы предупредила серьезно напарника, иначе он может создать вам проблемы

Arletti

именно, начать стоит с него и один раз - если не услышал, просто не прикрыть...

Оксана 🐉

конечно скажите! а то Вы работаете за двоих, а зп получаете одинаково

Дмитрий (Ахламоша)

Ну не одинаково, а он больше получает так как живет на работе

Оксана 🐉

тем более должно быть обидно

Дмитрий (Ахламоша)

Он одного уже сдал, вот теперь за свой зад переживаю.Ну осталось до конца месяца терпеть его,а там он домой уедет

Оксана 🐉

тогда и начальству нет смысла говорить

Александр Маркевич

ну если у него мозгов нет пусть ищет новую работу, где можно бухать

Дмитрий (Ахламоша)

А где можно бухать?Я не одной такой работы не знаю:-)

Александр Маркевич

дегустатор)

Дмитрий (Ахламоша)

Ооо да ему туда самое место 🙂

Танюшка ;)

конечно!у него же совесть не мучает что вы за него тоже работаете!

Дмитрий (Ахламоша)

А у него вообще совести нет.Все кругом виноваты но только не он

Танюшка ;)

ну тогда вы обязаны сказать начальству про этого бездельника!!!

Катерина Романова

Сначала надо поговорить с ним, а если не поможет то к начальству

Elena

Думаю ,напарника следует предупредить о своих намерениях ..

Di Nekerova

предупреди: еще раз напьешься, скажу начальству и действуй

Дмитрий (Ахламоша)

Ему это не страшно,так как знает что начальство только оштрафует его

Di Nekerova

поднимайте вопрос ребром

Дмитрий (Ахламоша)

Я уже сам нового человека ищу на его место,потом просто начальству скажу либо он либо я

Di Nekerova

правильное решение...

Аннушка Бриллиантик

Лучше ему скажи,всё то что тебя не устраивает

Дмитрий (Ахламоша)

Ему это говорили и не только я,он месяц терпит а потом обратно за свое

Аннушка Бриллиантик

Значит у него проблемы с алкоголем, это нужно лечить прежде всего,а от того,что о его проблемах узнает руководство, он здоровее не станет

Анастасия Чернова - Локтева

сам спалится... просто перестаньте покрывать.

Наталья Бутрова

Лучше напарнику объяснить хорошо,чтоб понял

Наталья Бутрова

Удачи вам и хорошего напарника...

Дмитрий (Ахламоша)

Спасибо большое

Наталья Бутрова

Да не за что,главное чтоб сбылось....

Дмитрий (Ахламоша)

Это верно 🙂

Виталий Трeбунских

Может для начала сказать самому напарнику?

Дмитрий (Ахламоша)

Ему уже не раз говорили и даже само начальство,после этого его стали прикрывать чтоб не слетел с работы,а сейчас он расслабился

Виталий Трeбунских

Если от действий напарника зависит безопасное выполнение работы, то несомненно. А так конечно, всему есть предел. Сделать последнее предупреждение и не прикрывать, сказать чтоб сам отвечал за свои поступки. Опять же если напарник как коллега, а не как друг.

Дмитрий (Ахламоша)

Нет он не друг совсем и у него все виноваты но не он

Лорен Форен

Надо с ним поговорить и придурок жить его

Надежда Игнатова

Сам себя выдаст, не прикрывайте

Надежда Игнатова

Сам себя выдаст, не прикрывайте

Надежда Игнатова

Сам себя выдаст, не прикрывайте

Вредная Женя ^_^

сам не говори но не прикрывай

Мир

нет...по вам же ударит...

Мир

Вот видите, еще и на язык нарветесь...Напарник однажды сам спалится...

Дмитрий (Ахламоша)

Ну мне его осталось до конца месяца терпеть,потом он домой уедет в отпуск

Мир

тем более

Дмитрий (Ахламоша)

Он везде ищет крайних,все виноваты но только не он

Мир

такие бывают