Дмитрий Фр

Как вы считаете - вы на земле оказались случайно или же есть некая миссия?

Ответы
Ирина Бетина

Большая удача, что мы оказались здесь....так как вероятность рождения человека ничтожно мала....Поэтому все это не случайно и у каждого есть миссия....просто не все это осознают

Фотима Абдулахунова

На это ученые даже отвечают с трудом .В этой жизни все взаимосвязано земля инопланетные существа происхождение от обезьяны. все мы одно целое на планете земля...

Тунгук *

Мы как мушка-дрозофилла жизнь короткая.... Просто лови кайф от неё и не замарачивайся и сделай так чтобы этот кайф ловили и те кто рядом с тобой !!!

Молчаливая Галлюцинация

Ага миссия ...... святая ....... что бы за мой счет могли всякие закомплексованные личности повышать свою самооценку и тешить свое Эго...........

Маргарита Табилова

у каждого человека есть некая миссия - кто-то пополняет демографию в стране, кто управляет страной, кто-то воюет, кто во что горазд=)

Лидия Санникова

живу не задумываясь,двойнят родила,дом(дачу)построили ,кедр посадила.39 лет в медицине отработала.Миссию выполняю

Лора Абдугалимова

Мы все оказались по очень большому везению..из 3 млн сперматазоидов..вдумайтесь в цифры и шанс родиться

Афиногенова Татьяна12

Конечно миссия,я родила и вырастила двух прекрасных сыновей,теперь имею внука и надеюсь еще на внучку

Елена Самозванова

Я думаю что каждый человек на земле для чего-то. И от этого зависит наше возрождение в другую жизнь

Big Bad Wolf

Мы все здесь случайно. Благодаря очень счастливой и очень маловероятной случайности. 🙂

Наталья Власова

Случайностей не бывает. У всех нас миссия и когда мы ее выполним то уйдем с этой земли

Ирина Соловьева

никто не приходит в жизнь случайно... вопрос лишь в том, чтобы понять, зачем ты здесь...

Марина Андрейчикова

да нет...не случайно...где-то когда-то я видимо накосячила...возмездие пришло

Клавдия Михалёва

естественно, миссия!!!!! каждый человек имеет свое предназначение в жизни!

Elena Boger

не думаю что случайно оказалась на земле надо бы родителей спросить

Лидия Терновая

есть....у каждого своя....это вообще очень сложная и интересная тема...

Дмитрий Фр

Как вы смотрите на предложение продолжить, но только в более комфортных условиях?

Лидия Терновая

может бытьЮ я и не против-вопрос когда и вкаком кафе

Дмитрий Фр

Мне не принципиально, давайте пойдём в ваше любимое кафе в удобное для вас время!

Лидия Терновая

жаль....что мы не встретились

Мария Литвиненко-Назаренко

Случайность, это псевдоним Бога, когда он не хочет себя называть

Евгения Кравец

Ни чего не бывает случайного, у каждого из нас есть своя миссия.

Н.
Настена_Сластена .

конечно есть у меня одна миссия-дарить людям позитив)))))

Людмила Луговая

Повезло просто мне, а не другим во время оплодотворения