Владимир Проскуряков

А правда что Иван Грозный это собирательный образ состоящий из трех царей того периода! и какой из них убил своего сына? Которого вообще то отравили ртутью!😌

Ответы
Светлана Войцеховская

Откуда мы знаем! Фоменко с Носовским предполагают так....Всю историю переврали немецкие ученые....Возможно.это и есть собирательный образ. Романовы все свои преступления,которые совершили,придя к власти незаконно, списали на Грозного.....Кстати, как пришли Романовы, так и ушли....Карма называется......

Владимир Проскуряков

Туда им и дорога!😌

Евгения Крюковская

Нет это историческая личность. Вот Хрущева не было ,это был солнечный блик от лысины другого человека.

Наталья Казак

сулема...сурьма...турьма стрихнин тоже с собой привезли крысоловы и крысобои???

Валерий Ратников 🇨🇳

Когда немчура нашу историю корректирует, то истины не видать.

Лора

очень хотелось бы узнать из каких таких 3 царей

Владимир Проскуряков

У Носовского и Фомина гляньте!😌

Лора

а написать не судьбы ?чушь какая

Владимир Проскуряков

Может и чушь! Но они вроде ученые математики! а не какая нибудь срань историческая!😂

Лора

действительно смешно

Ирина Султанаева

всю историю переврали,непонятно для чего

Сила Ветра

Офигеть чего британские учёные нарыли!

Понтий Пилатский

теперь уже вряд ли узнаем правду)

🇷🇺Anna😊

Иван Грозный - это Иван Грозный!!!

Владимир Проскуряков

Так убивал сына или нет!😂

Antonida Ivashkina

где они ртуть то в то время взяли

Владимир Проскуряков

Ею тогда лечили и травили! первейшими ядами была Ртуть и Мышьяк!😌

Мирослав Бороздин

в ю-туб так и рассказывают...

Владимир Проскуряков

И не только!😌

Alla Lala

каких трёх царей?

Владимир Проскуряков

Лень копатся есть точные имена идаты правлений тоа как они скоротечными были иу обединили водно!😌

Alla Lala

так потому что не было никогда этих царей )))) а Иван 4 ый был ))

Светлана Филюкова

никто не убивал!

Владимир Проскуряков

Сам умер!😂

Светлана Филюкова

у меня книга стоит- убил, по ТВ- не убивал

Галина Мамаева

Не правда!

Владимир Проскуряков

В какой части неправда?😌