Екатерина Гендугова

Дорогие девушки! У вас есто парикмахер к которому вы ходите? Вы довольны своей внешностью? А ноготочки ваши вам приносят радость? Хотите что то поменять в себе? Обращайтесь квалифицированный мастер предлагает свой услуги.

Ответы
Мунира Шай

парикмахер и маникюрша в одном лице?

Екатерина Гендугова

Да занимаюсь тем что люблю

Мунира Шай

но ведь это две разные профессии, а нужно развиваться, повышать свой уровень ,профессионализм

Екатерина Гендугова

Я и развиваю по своим специальностям это интересно и увлекательно

Мунира Шай

хорошо, что нашла себя в жизни, главное - не зазвезди

Екатерина Гендугова

Ко мне это не относится

Мунира Шай

удачи

Татьяна Копытько

Это что реклама?

Екатерина Гендугова

Не реклама . Я просто предлагаю услуги парикмахера и мастера манекюра

Татьяна Копытько

Да нет это реклама. Удачи.