ღI
ღ♥An Independent Girl♥ღ

Чем отличается остров от полуострова? задай вопрос мне! ))

Ответы
Велина Довгалюк

Полуостров отличается от острова тем, что он хоть и омываем водой, но все же примыкает к материку, то есть образует с материком одно целое.

Денис Taktik

Тем что остров со всех сторон омывает вода ) В отличии от полуострова )) И на острове водятся эльфы )))

Albina Akmetova

Связью с морем)) Задаю вопрос.Вас в гугле забанили или в школе уроки географии прогуливали?)

Ну Юля.

остров со всех сторон окружен водой, а полуостров присоединен к какой-нибудь большой суше)

Триша Да Прато

остров со всех сторон окружен водой, а полуостров присоединен к какой-нибудь большой суше

Kimi Raikkonen

остров отдельно от земли а полуостров маленькая часть которая входить в часть материка

Саша Бухтина

остров находиться полностью на воде,а полуостров присоедиенен к материку

♥И
♥ Ия ♥

Полуостров, - это бывший остров после того , как его обглодали акулы. ))))))

Ир
Иришка

Остров со всех сторон омывается водой , полуостров , только частично )

Татьяна Трубанос Князева

остров со всех сторон обмывается водой, полуостров соедине с сушей

Светлана Кунтыш

остров омывается водой со всех сторон в отличие от полуострова

Кристина Загуляева

остров со всех сторон окружен водой.
любите географию?

Наталья Дубровская

ЭТО КАК ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЭГЕЙСКОЕ МОРЕ ОТ СРЕДИЗЕМНОГО.

Людмила Сизова

остров окружен водой с 4-х сторон, а полуостров с 3-х

Ко
Константин

Полуостров соединен с материком, а остров нет))

C[
Chetkaya [D]Evchenka

эмм незнаю может остов больше полуострова))

Tanija Inconu(Незимова)

наличием сухопутной связи с материком.

А=
Алинка =*

Ну наверно названием***Чем они похожи?)

Ксения Суслонова

Остров со всех сторон отделен водой

Владимир Емельяненков

Ты что, в школе не училась ???

Анна Cт

человек просто тянется к знаниям..а это никогда не поздно))

Владимир Емельяненков

Ну чтож: "Острев это часть суши омываемая водой со всех сторон"

Владимир Емельяненков

Ну, а полуостров на половину...........