Алексей Кислицын

Вопрос навеян фильмом "Прибытие". Если бы вы могли видеть будущее и знали, что ваш ребенок неизбежно умрет в возрасте 15-16 лет от неизлечимой болезни, то вы стали бы его рожать?

Ответы
Наталья Мойланен

Конечно. Придет время,когда Бог воскресит всех людей,которые верят в него, и люди будут здоровые и ребенок, который умрет в раннем возрасте тоже будет здоров. А если он не родится,то некого будет воскрешать.(Иоанна 5:28,29) библия.

Снежана

Слушайте, все мы когда-нибудь умрем - и наши дети, и внуки потом, и все, кто будет после них... Что ж теперь - не рожать детей?)))

Алексей Кислицын

логично)

Игорь Косинский

Я бы родил 10 детей. И пусть половина из них не доживет до совершеннолетия. Все равно без потомства не останусь.

Львовна

Меня тоже потрясла эта история! Тоже думала над этим вопросом, но ответа так сама для себя и не нашла(((

Капитанская Дочка

да...у него будет свой путь ,хоть и короткий.Через меня его душа придет в мир и оставит свой след

Sara Ligord

Согласна ,у каждой души свой путь в этом мире свои испытания ,свой след .

Дмитрий Лебедев

Так почти все гарантироввнно умрут.. но нерожденный не увидит ни этой жизни ни вечной...

Наташа Салопаева

Дети -промысел божий,вся жизнь -промысел божий.Даже зная наперед, изменить невозможно

Елена Данилова

Ты бы не смог не родить. Если ему надо родится он родится

Лана

Нет. Наверно это эгоизм,но я несмогла бы такое пережить.

Ирина Путилова

Стала бы, и старалась бы сделать все что в моих силах.

Тунгук *

Детей делают смеха ради ну хоть 15 лет ну смешно

Dilara Seyidova

Само сабой, раз сам Господь дарует его зачатие

Юлька.

Наверное, нет.... очень сложный вопрос. Не знаю

Мм
Ммм

В любом случае родила бы, дала бы жизнь

Одинокая Сволочь

трудно сказать и ответить сразу...

М~
Мария ~E~

Да и наслаждалась каждой минутой

Алена Васильевна

Я не верю пока не увижу.

Th
Theodore

Какая ахинея это кино!

Зоя Иванова

Какой страшный вопрос

Лариса

нет

Edward

нет, родили бы другого. анекдот из черного юмора: женщина приводит к доктору ребенка. доктор его посмотрел и говорит маме - раздевайтесь. Мама - а причем тут я? доктор - хреновый пацан. другого будем делать.