Капитанская Дочка

Люди, а зачем вы тут спрашиваете КАК НАЗЫВАЕТСЯ тот или иной человек, "который в любви клялся, а потом обманул",или "который глупый, но мнит себя знатоком"., или "который деньги занял, а потом не вернул" и так далее? ну узнаете вы это название и дальше что?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

На
Наталья

Ну не зря же придумали значение того или иного действия человекв!Мы же не будем в словарной речиговорить,вон Вася пошел,который жене изменид или вон Петя пошел,который мне денег 3тыс так и не отдал,к примеру,можно же и сократить!Недаром же аббревиатуры даже есть

Геннадий Голубев

Это как анекдот: Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау!"
Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается - медведь.
Медведь: "Мужик, чего орешь?"
Мужик "Заблудился, может кто услышит."
Медведь: "Ну я услышал, тебе легче стало?"

Юрий Буторин

...или "который считает, что секс - это соревнование, кто раньше кончит" и всем нужно сочувствие. И никто из этих обиженных не спросил, а каково это Танечке босиком брести по ледяной воде? Жалуются, а сами - эгоисты.

Юрий Буторин

Этот сайт, как советский санаторий, где за одним столиком могут оказаться продвинутая продавщица из киоска "Союзпечать", энергично критикующая профессора-диетолога за съеденный кусочек обычного дрожжевого хлеба и домохозяйка, громко возмущающаяся, что эти оба неправильно сидят и не знакомы с новомодным и "древним" фэншуем (переписанным, кстати, в упрощенном виде в 1986 г. американцем Томасом Линем для обывателей). На этом сайте одна неграмотная (судя по обилию грамматических ошибок) дама отважно спорила с академиком Ефимовым на тему, где он и является специалистом, причитая при этом: "Боже, да вы я вижу ни чёрта лысого в этом не понимаете, я вам щас всё быстренько объясню!" Здесь ничему удивляться не следует. Это открытый для всех социальный дискуссионно-познавательный сайт.

Капитанская Дочка

я это все понимаю, не следовало так длинно писать.Как они имеют право писать глупости, так и имею право высказаться по этому поводу.А вдруг кого то отрезвит?

Юрий Буторин

Договорились. Больше не буду.

Антон Фёдоров

просто наверно она не может правельно написать заявление в милицию не зная как правельно о характеризовать этого человека . Но мы сейчас все посаветуемся о характеризуем .пожурим и накажим.

Капитанская Дочка

правИИльно,....сОвет,...накажЕм

Владимир Никитенко

Меня тоже очень интересует всегда,какова цель этих вопросов.В беседы не вступаю,но интересно.Ну ладно,если бы людям вопрошающим,было бы лет по 10.

Капитанская Дочка

ну хоть вы меня понимаете

Владимир Никитенко

А чего тут не понятного,дребедень люди несут ,под флагом высокой морали.

Капитанская Дочка

отвечают тоже разную хрень

Владимир Никитенко

Не читал,поскольку эти вопросы просто не приличны,потому и ответы не интересны.

Николай Келлер

Люди в Ярости хотят добиться правды почему так случилось,может я тому вина.Но тем они делают себе хуже.Как говориться меньше знаешь лучше спишь!

Капитанская Дочка

а как им поможет название??

Николай Келлер

Никак поэтому и написал меньше знаешь лучше спишь

Евгения

Будут с ним ходить))) с этим названием)) а потом ему кааак скажут: "Да ты трепло!".. И он - всё... Будет морально уничтожен...-)) 🌹

Виктор Шаламов

А дальше буду идентифицировать подобных из толпы окружающих. Для идентификации нужно обязательно знать определение.

Капитанская Дочка

а люди спрашивают- как его НАЗВАТЬ

Виктор Шаламов

Название и есть определение. Называют негодяя по его качествам - вор, мошенник, бандит, предатель и т.д..

Капитанская Дочка

вы вопрос хорошо поняли?

Виктор Шаламов

Есть сомнения на этот счёт?

Капитанская Дочка

Вы говорите то.что не относится к нему

Джорж Эспедраль

Ну, Татьян, Вы всё в одну кучу... Любовь, Глупость и Деньги !! По каждому пункту должен быть ответ И принятие решения !!!

Капитанская Дочка

люди задают однотипные вопросы.вот и куча

Джорж Эспедраль

Татьян, ну что поговорили... Я понял, что у Вас вопросов нет... Изя, от тебя сегодня с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ?

Майя Петрова

Ну тогда можно его одним слово назвать, а не тянуть всё длинное определение. Словарей нету у людей, наверное.

Капитанская Дочка

кого - его?

Майя Петрова

Человека

Сергей Никонов

Моня, ты слышал, что Изя таки пидорас? Что, занял денег и не отдаёт? Нет, в хорошем смысле этого слова...😉

Капитанская Дочка

это вы к чему

Сергей Никонов

Это про деньги, которые занял

Капитанская Дочка

вы ошиблись вопросом и ответом соотвественно

Ан
Андрей

Сравню со своим названием и проведу объективный анализ , плотности тупого населения государства ....))

Моня Гершензон

спокойнее будут спать, узнав какое у меня образование и работаю ли я по "институтской" профессии...

Роман Лобанов

и будет им счастье)))) люди чувствуют себя значительно спокойнее, когда на всем навешены ярлыки)))))

Павел

Дык это, подойдут к ентому человеку и как вот прям в лицо скажут - вона ты как называисси, понял?)

Ольга Смирнова

А дальше будет примерно так: "Вот видишь - это не я говорю, что ты козел - это все так считают!"

Владимир Рождественский

ну хоть название узнать. а то обдурил, а вы даже название такого человека не знаете, обидно

Капитанская Дочка

ничуть

Геннадий Сафронов

согласен, но плохого человека надо знать в лицо, чтоб второй раз на грабли не наступить

Капитанская Дочка

там не про лицо

Геннадий Сафронов

но про плохого человека, а это выражение врага надо знать в лицо, сказал Ленин в гражданскую войну

Капитанская Дочка

он не спрашивает про лицо!!!

Виталий Мамин

ну если вы привыкли жить без чести она вам дейсттттттттттттттттвительно не нужна

Капитанская Дочка

вы вопрос то поняли???смысл слов понимаете??