Елена

А что для вас значит выражение "быть проще"?

Ответы · страница 7
Nitupsar Grig

Я обычно отвечаю на такие призывы: назад, кмпросиейлис инфузориям?

Nitupsar Grig

Или ещё говорят: будь проще - и люди к тебе потянутся.

Nitupsar Grig

Ага, потянутся - ноги вытирать ))

Natalya Ognevaya -Зубова

С бабушкой из деревни я не буду обсуждать .творчество Бруннелески.

Спартак Деменев

“”выражения“” всегда плохо. А быть проще...,всегда быть сложнее).

В.
В.п

Проще относиться к людям, т.к. любой человек заслуживает уважение.

Мария

Ничего, говорят просто для красного словца, себя уже не изменить..

Михаил Батов

Умело скрывать пребывание в состоянии когнитивного диссонанса...

Lady Winter 🇷🇺

Оставь свой хороший вкус дома и радуйся сплетням и глупым шуткам.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это дурацкое выражение которое якобы должно улучшить понимание.

Александр Вяткин

В общении.Без заумных слов и прочих фендибоберов. И без снобизма.

Miss Shadow

Наверное, убрать свои интеллигентные замашки и не носить шляпку.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а хъде фатакартачка с бедрама белама))?✨🤷‍♂️ вернити шортики)

Н.
Николай .

Понятнее, доступнее. Не показывать наличие высшего образования.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не казаться круче чем ты есть и общаться с лбдьми на одном языке.

S V

Это не значит пренебрегать чем-либо своим, но, и не быть снобом...)

Хорошо Как Есть

эт значить быть сложнее...чтоп эти..как их там...к тебе не тянулись

Дмитрий Каракозиди

Как Лена например в простеньких шортиках присела на парапет и...

Елена

Но стояли они ни как простенькие)))

Дмитрий Каракозиди

С виду простенькие.

Се
Серый

Оно для меня ничего не значит. Оно для удобства тех, кто говорит)

Валентина Владимировна

Меня жутко раздражает это выражение. И все, кто его произносит.

Мечтатель С Рюкзаком

есть еще более противное - "проще будь!"

Евгений Харитонов

говорить правду, делать что хочется, а не что "надо", быть собой

Наташа ...( Ноябрьск)

Я всегда на это выражение отвечаю , "это как проще" -доступнее .