Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тут одна знакомая написала в "Одноклассниках", что моя страница в мэйл.ру заблокирована. Полез разбираться. Заблокирована из за активной попытки проникновения , а не из за активности сайта, как утверждает один местный мудалом. За это не блокируют. Мне предложили дать для сверки пароль - я связывался с техподдержкой, но я уже всё сменил. Почта в норме, можете проверить. Я это написал, что бы в дальнейшем избежать подобных инсинуаций! .

Ответы
Алена Вишневская

Мне вот любопытно , а нафига мне это знать

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, Вам то незачем. А вот некоторым интересно и неизвестно , скольким интересно ещё будет. Каждому объяснять? А так всем и сразу. А Вы проще делайте - не читайте такие комментарии. Пропускайте!