Марина

ТатароМонгольское иго это всемирный халифат и он никуда не делся, хоть и вышел из видимойЯви. У католиков принцип: "Не мешайте людям жить", то есть полная анархия. А вот какой пароль у Православной Церкви? я так и не поняла.

Ответы
Муслим

«Бедность это хорошо, лишения это счастье»

Марина

В раю денег нет)

Муслим

«Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное»

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 28;18-20

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве это принцип ?

Марина

правило.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что сердце севалезирует чувства каторым нужен кантроль а не то что хочетса

Марина

Это я в курсе. Весчный сбивающий баланс у меня утяжелитель от религии и в сердце не попасть. Чип "лишения разума за грех". Интересно как это воспитает меня? вот мне не понятно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо нужны факты бытия Бога , Библии что ана содержет мысли Бога , это называетса полевать духовной вадой истины и ласт расток