Людмила

Сказку про Кащея бессмерного помните.? От иглы загнулся? Так что же в то время тоже были наркоманы? ?

Ответы
Виктор

Не от иглы,а от её отсутствия.В те времена иглы,как и икра заморская баклажанная,в большом дефиците были.А без неё по вене не вдаришь!

Людмила

знаток

Виктор

Люди говорят...

Людмила

верю

Виктор

Иначе и быть не может!

Весёлый Роджер

ага а игла по сказке была у него в яйце =)))) яйцо в утке - значит представь больницу сидит кощей на утке а в яйце его игла - ппц ужастики

Весёлый Роджер

- ну тогда сочини что нибудь ещё =))

Людмила

не сегодня

Весёлый Роджер

ясен перец что завтра - сегодня спать уже надо - завтра утром топать на работу

Людмила

да

Людмила

.

Дмитрий Пчелинцев

он тощий был,потому что над коксом чахнул,от иглы загнулся и избушка у него поворачивалась,значит галюциногены принимал

Людмила

да, а Иван помог ему съездил за дурью за тридевять земель в тридевятое царство И все хана ему пришла, еще попутно двоих кончил, утку и зайку. Мораль не садись на иглу сдохнешь

Людмила

я за Вас рада

Фанил Фаттахов

Наркотики изобрели случайно,точнее они раньше назывались по другому,и принимались не внутривенно,так что вряд ли..

Людмила

ну не знаю, А Ваня поехал за тридевять земель и всех наркожилеров замочил и Утку и Зайку, а иголку сломал, а Кощеюшка, который кичился тем что он бессмертный от ломки и кончился

Роман Гильгенберг

Да кто его знает, может быть он себе анаболики колол, а как его иглу сломали, так он и сдулся.

Людмила

нет Это его Иван подсадил. Специально ха тридевять земель мотался и еще двоих замочил, утку и зайку

Роман Гильгенберг

Похоже в чуйскую долину ездил Ваня.

Людмила

скорее всего

Илья Клименко

неа,это был артефакт,обеспечивающий бессмертие по типу крестражей в гарри поттере

Людмила

ясно

Марианна Кулькова

Того времени вообще не было. Сказки это вымысел, который несет поучительный мотив.

Людмила

спс

Даша Селезнёва

да конечно, взять Горыныча, всегда под кайфом прилетает))))))Укурыш, мать его)))))

Людмила

А Иван молодец, поехал за тридевять земель и весь это бедлам замочил, и утку и зайку и иглу сломал, А Кощей все кичился что бессмертный а ломку то не пережил. Мораль не колись подохнешь

Даша Селезнёва

☕ так выпьем же за здоровый образ Сказки)))))

Людмила

Наливай

Людмила

Еду

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну да!))) Сказочники тоже))) Такое придумать, могли только под хорошей дозой)))

Людмила

Да но в ней намек. Там ведь Иванушка поехал за тридевять земель и замочил там наркодиллеров, Утку и Зайку, И прекратил весь наркотрафик. А Кощеюшка ломку то не пережил, Вот мораль. не колись сдохнешь

Nao Tsuna

кощей это еще что!! ты на бабу-Ягу посмотри - на старости лет балуется)

Людмила

С вАНЕЧКОЙ?

Людмила

ДА УЖ

Валерий Гусев

Да обычный передоз.А так он мужик то и ничего был.Шустрый только)))))))

Валерий Гусев

Лампочка

Под потолком висела лампочка и освещала комнату.Каждый вечер,женщина приходя домой, включала лампу и яркий свет освещал комнату

Женщина садилась у зеркала и устало проводила рукой по лицу.А потом вздохнув начинала колдовать над своим лицом. Красила веки и губы и от этого расцветала

Лампочке было интересно наблюдать.Ей казалось, чем ярче она светит-тем краше женщина выглядит. А потом женщина уходила и лампочка гасла.Только еще долго лампочка пылала теплом.Ей так хотелось что бы женщина то же однажды засветилась таким же светом как и она.

Но каждый раз женщина возвращалась одна.Устало смахнув всю краску-ложилась спать и тушила свою яркую лампу.Но еще долго в комнате слышались вздохи. И однажды лампочка решила отдать весь свой свет женщине, что бы и она вся засветилась. Она подумала, что тогда женщина станет счастливее

И когда женщина, придя домой, включила свет-лампочка вспыхнула самым ярким светом .Но от этого сердце лампочки не выдержало и перегорело. Комнату укутал мрак. Женщина тихонько подошла к зеркалу. На нее смотрела темнота.Вот и последний лучик угас-прошептала женщина.

Валерий Гусев

Спокойной ночи.......

Людмила

ну вот "птичку жалко"

Валерий Гусев

Фото смотрел) Это вроде как Украина.Не в стороне Донецка?

Людмила

нет Спокойной ночи

Сева Петров

Наркоманы были раньше, а вот на игле кто сидел он был из первых

Людмила

да и подох от ломки, потомучто Ваня наркотрафик прикрыл, иглу сломал, и по яйкам дал

Сева Петров

Значит проблему наркомании решать надо не только перекрытием поставок запрещенных веществ.

Людмила

это точно

Do
Doom

ещё какие)из конопли масло делали и блины на этом масле жарили

Людмила

Да, действительно

Антон ***********

ВСЕЙ СЕМЬЕ ДАЮ СОВЕТ ОБОЖАЮ ГАЛЮЦИНОГЕНЫ СРАЗУ В АД ОПАДАЕШ

Людмила

НЕ ХОЧУ

Барон Самеди

Поверьте, Кощей жил в те времена, когда ее несуществовало.

Людмила

иглы?

Барон Самеди

Наркомании. Понятие появилось существенно позже, а значит наркоманом он быть не мог.

Людмила

спс

Барон Самеди

Хотя если мыслить без рамок времени, что немного неграмотно, но допустимо: наркоманы были за долго до нашей эры. Это были шаманы, великие воители, ведуны, пророки, мыслители, монахи и прочие просвещенные люди. Просто они не воспринимали это, как наркоманию.

Людмила

Нет, скорее всего это шпионские штучки. Иван пошел за тридевять земель, убил всех охранников (зайца, утку и т. д) подговорил мышку, она хвостиком махнула и он со всей своей изощренностью вколол иглу Кощею. А мы все это детям читаем. Сказка ложь да в ней намек

Барон Самеди

Отличные сказки. В них много потаенного смысла и не стоит его казуализировать. Дети прдрастут и поймут, а в современных сказках понимать нечего.

Людмила

ок

Алексей Макаров

Нариков может и не было. Но передоз то никто не отменял 🙂

Людмила

это точно, но он издох от ломки. Ведь Ваеня поехал за три девять земель и весь наркотрафик рзгромил, Замочил утку и зайку(дилеров) а иглу сломал

Алексей Макаров

Вот он и попробовал без иглы и получил передоз:)

Людмила

да

Алкоголик Из Подмосковья

Про остальных не пишут просто!а так и грибы были и дичка

Людмила

да. А Ваня то какой молодец поехал за тридевять земель и всю эту шатью братью того замочил, а иглу сломал. И Кощей который кичился тем что он бессмертный от ломки того издох

Алкоголик Из Подмосковья

Он не знал про другие чудеса

Людмила

да, про телевидение и интернет точно не знал,

Людмила

а то)

Людмила

от ломки он

Людмила

я то же так считаю

Александр Михайлов

ну раз трёх головые чудища мерещились то наверное были!

Людмила

да уж

Arman Arman

мне хочется уйти подальше от дома и совершить суицид,

Людмила

НЕ НАДО

Санёк Иванов

ему сначало яйцо разбили, игла просто довершила дело

Людмила

LF E;

Людмила

да уж