Людмила

Сказку про Кащея бессмерного помните.? От иглы загнулся? Так что же в то время тоже были наркоманы? ?

Ответы · страница 3
Цуркан Станислав

нет были кустари иглотерапевты

Людмила

да.

Руслан Жуманиязов

Наркотик у каждого свой значит

Людмила

да нет, дилером то был Иван. Это он ездил за тридевять земель И посадил все таки Кощея на иглу. А до этого он был бессмертным

Олег Литвинчук

Конечно были. они всегда были.

Людмила

печально

Привет Poka

Нет в то время были игломаны...

Людмила

понятно

Олег Гришин

Они всегда были, есть и будут!

Людмила

Ну Иваны тоже не перевелись. Ведь в этой сказке Иван поехал за тридевять земель и накрыл наркобаронов. Замочил Утку и Зайку. Иглу сломал. АКощей от ломки и издох

Олег Гришин

Да! Вот так и зародился отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в России!

Людмила

Да уж. А мораль то какая Не колись подохнешь. Если даже бессмртный издох

Олег Гришин

А мораль: сколько веревочке не виться , а конец всегда найдется!

Людмила

да

Диана Улина

Нет там была его жизнь просто

Людмила

Какая такая жизнь, он был бессмертный. но укурыш, А Иван всю эту наркомафию замочил, иглу сломал, Кащей не пережил ломкуи издох. Мораль: не колись подохнешь

Людмила

да

Миха Катков

не ширялся он по приданию))))

Миха Катков

ооооо, чудесами заряжена тачка была, экзибит курит)))))

Людмила

круто

Миха Катков

не то что щас гомосятина сплошная)))))

Людмила

это точно задолбали уроды

Людмила

спасибо и тебе

Николай

А баба яга на зелье сидела:)

Людмила

это точно, как напьется так давай избушку раскачивать

Людмила

поехал за тридевять земель в тридевятое царство и всю эту наркомафию замочил зайку. утку и иглу сломал. А Кощей который все кичился что он бессмертный от ломки окачурилсяван молодец. вот но Все ничего

Д.
Дюга ....

Нарики в яйцо не калорий!))

Людмила

Нет конечно Ваня поехал за тридевять земель и накрыл всю шайку наркодиллеров. Они превозили в яйцах товар. Ваня замочил Утку, зайку и сломал иглу, а Кащеюшка от ломкы того окачурился

Евгений Тюрин

он был в шоке, его предали

Людмила

кто?

Евгений Тюрин

хорошие уроды и дети хлопающие в ладоши!

Людмила

ДА НЕТ ОН ОТ ЛОМКИ

Миша Калинин

Он как дракула был первым

Людмила

njxyj

Suomi Suomia

Не могу точно спомнить :-))

Людмила

ОК.

Антон Старых

сейчас их в обще да хрена

Людмила

Думают что бессмертные?

Антон Старых

да они вабще не хрена не думают

Людмила

к сожалению, подсадили нашу молодежь. И не борются с этим

Людмила

очень печально

Антон Старых

я таких не жалею сами виноваты, надо думать прежде что нибудь сделать

Людмила

молодось глупа

Ев
Евгений

Тогда в яйца не кололись!

Людмила

а сейчас

Ев
Евгений

ХЗ! Я не наркоман)))) продолжил логическую цепочку!

Людмила

ИВП

Обоятельная Симпотичная

Конечно а вы что незнали

Людмила

а МОРАЛЬ СКАЗКИ НЕ САДИСЬ НА ИГЛУ ПОДОХНЕШЬ?

Останин Артем

это были образы в сказке

Людмила

спс.

Вова

...нет...))) только один...)))

Людмила

нет Иван поехал за тридевять земель и накрыл наркобаронов Утку и Зайку, Они в яйцах перевозили свое зелье. Замочил их, а Кощеюшка не выдержал ломки. Мораль не колись подохнешь

Людмила

да точно говорю

Вова

...НУ НЕ ЗНАЮ...Я В ЭТИХ ВЕЩАХ НЕ РАЗБИРАЮСЬ...)))

Людмила

в сказках?

Людмила

и слава Богу

Вова

...да как то не по кайфу...)))

Людмила

и правильно, нечего себе жизнь ломать

Амангельды Узаков

хахахахахахаха походу

Людмила

да Иван был первым наркоконтролем. Он поехал за тридевять земель, поймал Зайку и Утку замочил их иглу сломал, яйцо разбил, А кощей от ломки сдож

Амангельды Узаков

хахахахахха. В ранних сказках значит был смысл.

Людмила

сказка ложьда в ней намек добрым молодцам урок

Амангельды Узаков

ахахахахахах. А еще говорят что в древни не было наркоты, жадности и т.д. Так все с этих времен и началось оказывается.

Людмила

шутка это

Парокапельные Батареи

Наркоманы всегда были.

Людмила

Так Кощей был бессмертным, а Иван чтобы его сгубить поехал за тридевять земель в тридевятое царство , замочил там парочку утку, зайца и подсадил Кощея на иглу. Тот и скопытился. Мораль не колись? да?

Парокапельные Батареи

Мораль не переходи дорогу Ване всё просто.

Людмила

ясно

Наталья

видимо они всегда были

Людмила

А Вот Иван молодец. Всю эшу шайку замочил, иглу сломал. И Кощей издох от ломки