Людмила

Сказку про Кащея бессмерного помните.? От иглы загнулся? Так что же в то время тоже были наркоманы? ?

Ответы · страница 5
Rruslan Ilin

нет проклятья

Людмила

да, Ваня поехал за тридевять земель всю наркоточку разбил, наркодилеров кончил (утку, зайку) иглу сломал, а кощеюшка не выдержал ломки

Людмила

нет точно

Людмила

ага

Filipp Azarjan

А почему нет???

Людмила

печально

Ал
Александра

куда без них?)

Людмила

Ну здесь Вы не правы. Иванушка поехал за тридевять земель и всю эту шатью братью замочил, А Кошей, который был бессмертным (это его глюки) от ломки окочурился

Людмила

Мораль не колись подохнешь

Людмила

да точно. А ведь считал себя бессмертным

Алексей Евгеньевич

Только кощей

Людмила

нет, а Горыныч постоянно улетал

Людмила

неужели?

Людмила

ну не знаю. Вот Иван например поехал за тридевять земель и всех наркодиллеров замочил и Утку и Зайца, иглу сломал. Кощей издох от ломки. Значит не только Кощей был, раз уже наркоконртроль работал

Denis Ah

А то как же

Людмила

и как с ними боролись?

Denis Ah

До наших времен вроде не дошло ихние сказания

Людмила

Ну как же. Иван поехал за тридевять земель замочил наркодилеров Утку и зайца, сломал иглу, и кощей издох от ломки

Юрий Майрин

Может быть

Людмила

Ну и какова мораль? Не колись сдохнешь

Людмила

🍷

Руслан Кистол

не отрицаю

Людмила

и Ваня поехал за тридевять земель, замочил наркодилевок ут и зайку, которые перевозили дурь в яйцах, а Кощеюшка сдох от ломки?

Людмила

да да, мораль не колись сдохнешь

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

возможно 🙂

Людмила

жаль

Владимир Разгоняев

Крассава!!

Людмила

мораль не садись сдохнешь

Владимир Разгоняев

Да же нехочеться пробовать!

Людмила

и правильно

Анатолий Макаров

А какжешь

Людмила

ВОт Какой Иван был подлец, из за женщины подсадил Кощея на иглу. Для этого смотался за тридевять земель в тридевятое царство. И Кощеюшка из бессмертно превратился в труп. Какова мораль сказки ? Не садись на иглу сдохнешь?

Людмила

спс

Артур Екимов

возможно

Людмила

А вот Иван молодец сломал иглу и он ломку не пережил

Артур Екимов

вот и правильно сделал не чего наркам всяким ошиваться людей подсаживать

Валентина

Навергое

Людмила

Мораль, не садись на иглу подохнешь?

Levon Gasparyan

Net daktara bili

Людмила

ок

Евгений Зуйков

блонди)))

Людмила

Филин?

Евгений Зуйков

не тока блонди так может)))

Саша Бабенко

наверно

Людмила

жаль

Людмила

что все так запущено

Саша Бабенко

наркоманов не было это были выдуманые сказки для детей

Людмила

да

Людмила

это просто прикол

Анастасия Николаенко

Конечно

Людмила

А кего же Иван подсадил. До этого он был бессмертный, а Иван поехал за тридевять земель в тридевятое царство и все сгинул Кощеюшка. Мораль не садись на иглу сдохнешь

Сергий Казанцев

Смешно.

Людмила

де не смешно, не колись окачуришся

Сергий Казанцев

Меня Бог миловал. Шприц я держал в руках только когда в больнице практику проходил.

Людмила

молодец

Сергий Казанцев

Стараюсь.

Никита Губин

Ну да!!!!

Людмила

точно

Флюза Исмагилова

видимо

Людмила

ага

Людмила

да

Асан Амиров

Неееее

Людмила

отлично