Татьяна Tatiana

Утро рабочего дня. Муж просит завязать галстук, дочь-школьница - погладить блузку в школу, раскричался маленький ребенок в коляске...У вас заболело сердце...Что сделаете в первую очередь, а что потом?

Ответы · страница 2
Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

муж завяжет сам - руки есть, дочь, если не погладила со вчерашнего вечера - пусть гладит сейчас. руки, опять-таки, есть. ребенок? лучше заткнуть. потому как сердце не успокоится, пока он орет

Татьяна Tatiana

выпить таблетку - и лечь...остальные пусть сами разбираются

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

пока орет ребенок, таблетка не поможет - по ушам бьет

Татьяна Tatiana

ребенка может успокоить отец или сестра

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

во-первых, в вашем вопросе про отца-сестру речи не было. во-вторых, что бы вы ни сказали - НЕТ У ВАС ДЕТЕЙ

Татьяна Tatiana

муж - он же отец ребенка!а дочь - сестра ребенку... И у меня двое детей!

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

про мужа и дочь я сказала. им есть, чем себя занять. а по поводу у вас детей - НЕТ У ВАС ДЕТЕЙ

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

да. я дура. потому что говорю с дурой. а не с умным человеком? а у вас какое оправдание?

Александра Сараваа

Я бы мужа научила бы самому завязывать галстук, а школьнице,если она в младших классах, ещё с вечера я бы все приготовила.Утром спокойно с малышом и возиласьбы.Зачем с утра такая паника)))

Татьяна Tatiana

вы о сердце совсем забыли!!!...

Татьяна Tatiana

выпить лекарство - и лечь! Дочь пусть успокаивает малыша, муж гладит блузку для дочери и сам завязывает галстук....

Александра Сараваа

Если дома порядок, то и в душе и в сердце должно быть все в порядке.

Михаил Зарипов

В первую очередь - здоровье. Потому - хорошо всех послать, выпить лекарство, медленно молча сосчитать до 20 и решить, в каком порядке кем заниматься. А уже потом - "идти в народные массы".

Татьяна Tatiana

выпить лекарство - и лечь...остальные сами разберуться

Михаил Зарипов

Полностью с Вам соглашусь. Ибо перечисленные Вами проблемы не критичны и могут быть проигнорированы. А нормальный мужик завязать наощупь виндзорский узел всегда способен.

Мордехай Лахар

Успокою ребёнка в коляске, потом соберу дочку. Муж давно не маленький - сам справится. А не справится, подождет. А со своим сердцем делать ничего не буду. Мне по любому скоро конец.

Татьяна Tatiana

пессимистично как то....выпить лекарство - и лечь! Дочь пусть успокаивает малыша, муж гладит блузку для дочери и сам завязывает галстук....

Мордехай Лахар

А вы сами смогли бы лечь, когда вокруг такой кавардак?

Татьяна Tatiana

если мне действительно плохо - да, смогла бы!

Мордехай Лахар

На мужа плевать, согласен. Ну а как детей оставить, когда им срочно нужна ваша помощь?

Татьяна Tatiana

а мне помощь не нужна??? так и помереть можно!....и детей насовсем оставить...

Мордехай Лахар

На безрукого мужа? Да, пожалуй. Но если сердце болит не первый день, я бы позаботился о завещании и страховке.

Татьяна Tatiana

в первую очередь - о здоровье...остальное - потом

Niemand Против Войны

Ни фига себе... Завязывать галстух, а особенно гладить блузку нужно с вечера, мадам. И тогда останется только маленький ребенок. А большой -- довольный уйдет на работу в галстуке.

Татьяна Tatiana

выпить лекарство - и лечь! Дочь пусть успокаивает малыша, муж гладит блузку для дочери и сам завязывает галстук.

Niemand Против Войны

А дочь-школьница сама не умеет гладить?!

Татьяна Tatiana

...а взрослый мужчина, отец двух детей - не умеет гладить? Или тлько все женщины должны делать?

Niemand Против Войны

Ишо раз: а дочь-школьница не умеет? Нужна выглаженная блузка -- это понимает, а выгладить самой -- это лень?

Ольга Филатова

Сначала заняться сердцем, а всё остальное по ходу действий. Муж должен галстук завязывать сам. Не надо брать все обязанности на себя, а то так на шею сядут. Всё равно не оценят.

Татьяна Tatiana

👍 👍 👍 согласна на все 100%!

O X A N A

Возьму мелкого и лягу с ним в постель. Попрошу корвалола накапать мне. Или скорее всего накапаю себе сама, когда уйдут. Муж -сам себе завяжет галстук, дочь погладит блузку.

Татьяна Tatiana

O X A N A

Вы меня спросили, как сделала бы я, а не Вы.)))

O X A N A

Это тест на что?

Татьяна Tatiana

на любовь к себе и о приоритетах в жизни

O X A N A

А то, что ребенок и муж опоздают в школу и на работу, это не говорит о моем эгоизме? Я еще понимаю, что мне скорую вызвали бы и в больницу увезли, при таком раскладе. А вот так, я демонстративно легла (с болью в сердце), муж погладил и завязал. Дочка подержала на руках (кстати, а сколько школьнице по сценарию?), потом отдала мне и тоже убежала в школу, опоздав на 15 мин на урок. Они ушли, а у меня инфаркт. И маленький со мной. Дебильный тест, Татьяна. Дебильные варианты ответов и мой, и Ваш.

Татьяна Tatiana

значит, любви к себе - нет...

Александр Жук Эстония Таллин

галстук я с молодости усвоил два узла одинарный и двойной девочке гладить блузку надо не перед выходом в школу а накануне остается ребенок вот тут ничего не попишешь

Татьяна Tatiana

сердце - там ничего не попишешь! остальные сами разберуться!!!

Ник Ник

МУЖ ПРИХОДИТ В СТЕЛЬКУ ПЬЯН, ЖЕНА БРОСИЛА ЕМУ НА ПОЛ ПОДУШКУ, ПОСЕРЕДИНЕ НОЧИ МУЖИК ПРОСЫПАЕТСЯ И И КРИЧИТ МАРУСЯ ПОМОГИ МНЕ С КРОВАТИ СЛЕЗТЬ А ТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАТСЯ

Татьяна Tatiana

????????это ответ на мой вопрос?

Ник Ник

КОНЕЧНО ЗАВЯЗАТЬ МУЖУ ГАЛСТУК

Татьяна Tatiana

Балбес Бывалов

Я бы на ее месте послал бы всех по знакомому всем адресу, достал из холодильника запотевшую бутылку вина, налил себе двести граммов, выпил и поставил любимую кассету

Балбес Бывалов

Бокал хорошего вина как раз вашему больному сердцу пойдет только на пользу, это даже кардиологи советуют! 🌼 🌸 🌺 😎

Татьяна Tatiana

выпить лекарство - и лечь! Дочь пусть успокаивает малыша, муж гладит блузку для дочери и сам завязывает галстук.....

Гена Генуля

выпить нитроглицерин, потом галстук потуже, школьницу - утюгом, ребенка в ванную комнату или на балкон, а сама в кровать к соседу, пошли они все на хер - в шишки заебли.

Людмила Давыдова

скорее всего-это не сердце.так что полежать не получится..Займусь малышом,муж пусть блузку погладит и галстук давно пора самому завязывать или уже дочь научить!)))))))

Татьяна Tatiana

правильно советуют!!! А еще больная, или, хуже всего - мертвая жена никому не нужна и никому не поможет...Себя надо любить!!!

Людмила Давыдова

мертвая как раз лучше больной)))

Татьяна Tatiana

ээээ, хлопот сколько! Хоронить, деньги тратить...Пусть живет и всех обслуживает!😂

Людмила Давыдова

зато можно новую взять,здоровую и

Татьяна Tatiana

оооо, можно так нарваться самому мужу...

Серж

Ребенка в коляске – в коридор! Соседке крикну: ленка, покачай! Дочери блузку поглажу лично, а маме писдюлей под задницу чтоб шла готовить обед пока мы все разошлись

Татьяна Tatiana

у мамы сердце заболело!!! Вы ее доконать хотите???

Серж

увы увы... мама уже умерла и нет дочек и внуков

Keeper

Валокордин и прилечь. Дочь пусть осваивает утюг, муж - успокаивает ребёнка. Затем встать здоровой, бодрой, повязать этому криворукому галстук и всех расцеловать.

Татьяна Tatiana

👍 👍 👍класс!!!

Гриша Козадоев

-конечно,возьмите маленького и даите папе на руки,погладьте дочке кофту,обнимите папу и расцелуите,он поидёт без галстука,но с радостью в сердце на весь день ..

Татьяна Tatiana

🤣 🤣 🤣....у жены сердце ЗАБОЛЕЛО!

Гриша Козадоев

-сразу проидёт от взамности папы.

Татьяна Tatiana

таблетку выпить или скорую вызвать!

Гриша Козадоев

-нет папу не пустить на работу и он спасёт без химии.

Гриша Козадоев

-нет -палец в верх нужно,спроси у него самого

Свет-Лана Ланочка

Берегите себя в первую очередь. Попросите дочку успокоить малыша.Мужа погладить блузку дочке. А галстук вы ему завяжите когда примите лекарство от сердца.

Татьяна Tatiana

Девушка Загадка

Скажу всем, что болит сердце. Вызову врача. Попрошу дочку успокоить ребёнка. Мужа попрошу погладить рубашку мелкой, а на работу он пусть идёт без галстука

Антонина Васильева

Я просто сажусь на деван и на пару минут отклаюсь..Но а вообще у меня такого не было,все готовила с вечера глажка итд.галстук не носили ТК работал тренером

Лю
Любовь

подойти к ребенку в коляске и успокоить, погладить дочери блузку, завязать мужу галстук (а вечером научит это делать самому) а потом выпить сердечное

Татьяна Tatiana

выпить сердечное - и лечь....остальные сами разберуться...

Лю
Любовь

о....да вы не мама и не жена

Татьяна Tatiana

вопрос был о любви к себе! вот вы себя - не любите....

Лю
Любовь

да не люблю и что? Неужели я буду лежать когда малыш плачет? А вы себя любите, любите...

Майра

успокою малыша взяв на руки, дочь попрошу приготовить гладильную доску . а потом отдам ребенка либо дочке либо мужу доглажу блузку и завяжу галстук

Татьяна Tatiana

Майра

я пропустило про сердце