Татьяна Tatiana

Утро рабочего дня. Муж просит завязать галстук, дочь-школьница - погладить блузку в школу, раскричался маленький ребенок в коляске...У вас заболело сердце...Что сделаете в первую очередь, а что потом?

Ответы · страница 3
Борис Кучеренко

в первую очередь нужно всему этому научить всех их быть такими, что бы не обращались за такими пустяками, тогда будет и время на кричащего ребенка

Татьяна Tatiana

сначала надо принять таблетку от сердца! а остальные - сами разберуться...

Борис Кучеренко

если она этому их научит, то не нужно будет и таблетку принимать

Евгений Кутумов

У нас и у вас они сейчас "на коне" только это долго не продлится. Разобьют себе морды из за своей никчемности и вынуждены будут обратиться к первым.

Виталий Юдкин

Это что - в порядке обмена опытом? Ну для начала надо пропорции роста и веса в норму привести, а то с возрастом сердцу трудно будет справляться...

Татьяна Tatiana

???????????Я описала конкретную ситуацию...а вы придумали непонятно что! Здесь вопрос приоритетов

Виталий Юдкин

А я в порядке приоритета и пишу вам, - странно, что Вы не поняли... ну дело ваше...сердце заболит - поймёте...

Ал
Алёнка

выпить таблетку и лечь на диван,дочь за младшим присмотрит,муж погладит,если вы заболеете всем мало не покажется,берегите себя вы у всех одна

Ал
Алёнка

свое к мелкому бы кинулась

Алла

Себя надо пожалеть..Дочь пусть малого успокоит и сама погладит. А муж обойдется без галстука, если ему плевать на то, что творится с его женой

Ан
Анжелика

Сначала маленький,пока качаю, муж гладит блузку, потом галстук. Затем все ушли, маленький играет.Расслабиться и выпить успокоительного.)))

Татьяна Tatiana

выпить лекарство - и лечь! Дочь пусть успокаивает малыша, муж гладит блузку для дочери и сам завязывает галстук.

Ан
Анжелика

А у меня Я ,как всегда в конце((

А*
Аристарх ***

Школьница пусть сама гладит... Ребенок поорет, ничего... даже полезно... а сердца, как вы поняли,, у меня нет... Так что завяжу галстук...жене...

Татьяна Tatiana

а как это вы без сердца живете?

А*
Аристарх ***

Да про галстук это я так... Один живу... Сердце есть...)))...

Konstantine Samohin

..это к нате(у меня такая есть знакомая..сначала посылает всех далеко кооо... потом по мере кто попадается под руку(тычки- раздаёт...блин)

Татьяна Tatiana

сначала - таблетку выпить...потом уже посылать...

Konstantine Samohin

..не в поскать..а тотом особо настырных сиськами по мордам

Konstantine Samohin

у ней=- даиш и дюшка и 2 кошки и 2 собаки и черепаха.. и 2 свинки..и только одно утро ...и все сразу..нет бы кто то помог...и самой- на работку...

Татьяна Tatiana

ей кто-то насильно это все привел? завела - теперь расхлебывай...а мой вопрос - о любви К СЕБЕ! Чего у пост-советских женщин вообще нет!!!

Konstantine Samohin

..ага...да здравствует амазония и эмансипация!!!...в шахту ради чужих(твоих_) детей больше не полезу..наебла- зарабатывай(да хоть чем-...хоть пиздой...) и корми- а от тас- только - моим...вот так...чаек отстреливаю( теперь...

Konstantine Samohin

..ну конечно...а вам- от себя куски отрезай с жопы..с ляжек ...с бичепсов..вот это- вам- по кайфу.. а мне без мышц и мяса с открытыми ранами- на каторгу..круто и по кайфу...

Игорь Качесов

Принять лекарство, успокоить ребёнка, дочка сама должна научиться гладить а муж что, безрукий?, сам завязывать должен уметь!☝️ 😉

Татьяна Tatiana

👍 👍 👍 выпить лекарство - и лечь! Дочь пусть успокаивает малыша, муж гладит блузку для дочери и сам завязывает галстук.

Татьяна** Нестерова

Пошлю мужа к зеркалу завязать галстук, дочери вручу утюг, раз вечером про блузу не вспомнила, ребёнку - бутылочку с молоком и покачаю.

Татьяна Tatiana

выпить лекарство - и лечь! пусть остальные сами решают все проблемы - и укачивают малыша...Ведь так и умереть можно...

Татьяна

Мужа заставлю качать плаксу, дочка пусть гладит сама, или топает в мятой, галстук суну мужу в карман, но сначала приму нитроглицерин.

Татьяна

О , черт, только заметила, что эту дилемму я одна взялась решать.

Татьяна Tatiana

если сердце болит у вас, а вы для всех нянька - то да, вы это должны решать!!!

Татьяна

😘 👋

Tина С

Если заболело сердце...то нужно срочно выпить лекарство и лечь..., все остальное суета..., а у плачущего ребенка есть еще сестра и папа

Татьяна Tatiana

👍 👍 👍супер!!! вы правы!!!

Гелена Полховская

правильный ответ знаю..но по факту выпью лекарство, упокою малыша,а вот муж и дочь, если старше 8 лет справится сами..случалось такое

Malыshka Mю

Попрошу мужа погладить рубашку дочь покачать ребенка. Выпить таблетку и устаканить вконец ситуацию. Либо нах послать и лечь спать

Маша

Успокоить ребёнка , дать таблетку себе , завязать галстук , дочь погладит сама , мы в 1 классе уже себе могли приготовить завтрак )))

Татьяна Tatiana

выпить таблетку - и лечь!...остальные - сами разберутся

Маша

Да ! но младенца успокоить )))

Татьяна Tatiana

у младенца есть не только мама! еще отец и сестра

Gzeslaw Zdanowicz

Купить мужу галстук на резинке , коль не научился еще вязать(( дочку научить гладить )) ребенка в ясли а самой отдыхать))))))))))))))😉

Татьяна Tatiana

выпить лекарство - и лечь! Дочь пусть успокаивает малыша, муж гладит блузку для дочери и сам завязывает галстук....

Gzeslaw Zdanowicz

Тоже вариант))))))))))))😉

Dobriy

В первую очередь пошлю всех нах! Второй очереди не будет, т.к. остальные сами прекрасно разберутся, что им делать в том адресе...

Татьяна Tatiana

Dobriy

А я разве не то же самое сказал?)))))))

Dobriy

То есть форма важнее содержания? Хм, странно...

Dobriy

Вам действительно важно, в какую обертку завернута ВКУСНАЯ конфетка? А если она вообще без красивой обертки, Вы ее и пробовать не будете?

Татьяна Tatiana

пробовать буду! Но отношение уже будет заранее другое! Важно все - вкус, цвет, фантик

Dobriy

Вы современный человек... Таких большинство... Удачи Вам!

Татьяна Tatiana

спасибо! и вам удачи!!!🍒

Константин

Я сосаю валидол, завязывая галстук, а маленький ребёнок гладит блузку сестрёнке , увлажняя поверхность влажным памперсом...)))

Татьяна Tatiana

🤣 🤣 🤣супер!!!

Виктор Шетэля

оно перестанет колоть, когда Вы потратите 1 минуту, чтобы завязать галстук, 3 мин. на глажку и одновременно успокоите ребенка.

Татьяна Tatiana

правда??? нотаких ответов мало...

Mashiev Nurike

Муж сам должен уметь завязывать,блузка с вечера должна была поглажена быть...малыш в первую очередь,пусть весь Мир подождет.

Татьяна Tatiana

выпить лекарство - и лечь! Дочь пусть успокаивает малыша, муж гладит блузку для дочери и сам завязывает галстук....и все заранее предусмотреть невозможно!!!

Mashiev Nurike

Я так делаю и заставляю готовить с вечера,терпеть не могу,когда на утро оставляют такие дела.