Татьяна Tatiana

Утро рабочего дня. Муж просит завязать галстук, дочь-школьница - погладить блузку в школу, раскричался маленький ребенок в коляске...У вас заболело сердце...Что сделаете в первую очередь, а что потом?

Ответы · страница 4
Ро
Роман

Сара Исааковна ,живущая этажом выше ,с утра так кричала на своего ребенка , что Моня прибрался в квартире и оделся потеплее..

Татьяна Tatiana

Оооо, никогда не заносила хвосты... а вопрос - как показатель любви или не любви к себе!

Ро
Роман

единственный кто требует вашего внимания по праву ,это маленький , которому вы должны отдать себя без остатка.

Татьяна Tatiana

...и даже умереть?...от болей в сердце

Ро
Роман

Как сложно то всё.Пьете таблетку и пулей к самому нуждающемуся!

Татьяна Tatiana

лежать надо после таблетки...а пулей пусть муж или дочь бегут....Как сложно очевидное понять?!

Вика Родионова

Мужу галстук старшая завяжет. Потом муж пойдет укачает младшего. А я не встану пока сердце не пройдет! Я у себя одна. И у них

Владимир Демидовский

У меня такое было - сын на работу,дочка в школу,жена в силу болезни как пятилетний ребенок.Думаете я помню,с чего я начинал?

Александр Евсеев

ПРОСТО НОЧЬЮ ДАТЬ ВАМ ВЫСПАТЬСЯ, ЧТОБ НЕ БОЛЕЛО СЕРДЦЕ И ПРИУЧИТЬ ВСЕХ К САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, А ТАК ВСЕ С ЕДЯТ У ВАС НА ШЕЕ.

Татьяна Tatiana

точно!!!..выпить лекарство - и лечь! Дочь пусть успокаивает малыша, муж гладит блузку для дочери и сам завязывает галстук.....

Марина Скидан

Дочери все глажу с вечера. Ребенок раскричался - дам пустышку. Муж в состоянии завязать всё сам. Сердце поэтому не болит!

Марина Скидан

🤝 ☺️ С НАСТУПАЮЩИМ ВАС! ГЛАВНОЕ НЕ БОЛЕТЬ, ОСТАЛЬНОЕ МЕЛОЧИ!))

Татьяна Tatiana

конечно! главное - любить себя!!!

Нина

Успокою младшенького, завяжу мужу галстук и поглажу блузку, затем выпровожу всех из дома и выпью чашечку капучино...😉

Нина

Ха-ха-ха! Всегда живу ради окружающих и это мне нравится!!!!

Нина

Возможно...но это не говорит о том, что я себя не люблю.

Татьяна Tatiana

конечно - нет, не любите...если ради родни будете боль терпеть...

Татьяна Tatiana

удачи! Надеюсь, вас оценят!

Нина

А они и ценят, все - семья, друзья и коллеги!😇 🌹

Жадигер Гумаров

Успокоит малыша раскричавщегося (жена завязывает галстук, хотя я сам умею), к этому времени жена гладить блузку дочери

Татьяна Tatiana

нет! больное сердце ждать не может!

Жадигер Гумаров

У меня пока с сердцем норма (тфу-тфу)

Татьяна Tatiana

в вопросе! читайте внимательно!!!

Жадигер Гумаров

По сути вопроса принять таблетку, а по мню свое

Татьяна Tatiana

таблетку - в первую очередь! выпить и лечь...остальные - сами разберуться

Жадигер Гумаров

От крика младшего нверное нчнется крики девочки

Татьяна Tatiana

а вы зачем? успокойте малыша!

Андрей И

Муж - сам пусть научится завязывать свой ошейник, дочь - тоже может взять утюг и погладить, а вот малыша надо успокоить.

Татьяна Tatiana

а рядовой может быть уволен???

Андрей И

Конечно. Это просто в организации насяльник офицер запаса. Мне много таких клоунов попадало в жизни встречать.

Татьяна Tatiana

а мне грустно, что много таких дураков вокруг

Андрей И

Эх, Танечка. В жизни их на много больше, чем мы их встречаем.

Татьяна Tatiana

я в курсе! здесь даже есть мой вопрос об этом! а ответы какие интересные!!!

Наталья

приму лекарство и прилягу, у малыша няня есть( старшая дочь) муж в состоянии погладить блузку и завязать себе галстук.

Татьяна Tatiana

👍 👍 👍супер!

Татьяна Tatiana

точно! не быть вечной нянькой для всех

Наталья

если тебя не станет о них не кому заботиться будет.

Без Имени Но По Отчеству

лягу и возьму таблетку под язык,попрошу дочку успокоить малыша,а мужа погладить блузку,потом встану и завяжу галстук

Татьяна Tatiana

принять таблетку - и лечь! остальные пусть сами разбираются

Светлана Из Деревни Нагаркот

Давно научила мужа галстук завязывать,школьница заранее все гладит накануне вечером.Потому с сердцем все в порядке

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да?!А я считала,что хорошая мать и жена...

Татьяна Tatiana

сердце не будет спрашивать, когда ему болеть! А суть вопроса была в другом - любите вы себя или будете вечной нянькой для всех и всегда...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Этот вопрос с бородой ниже чресел в сети,да и не в сети...И ответила я по сути,но..не по шаблону...)))))))))

Старик Ромуальдыч

Сначала пинками всез выгорю из до, потом лягу поспать , потом встану , попиу чайкв , посоушаю AC/DC 😊...и ссе нормаьно...

Татьяна Tatiana

выпить лекарство - и лечь! Дочь пусть успокаивает малыша, муж гладит блузку для дочери и сам завязывает галстук....

Старик Ромуальдыч

Хм...ну , навпрноп ю можно и так😞

Анаит Оганесян

пошлю всех к черту,возьму младшего и пойду гулять. Вообще то нормальная хозяйка и галстук и сорочка готовит вечером.

Татьяна Tatiana

!.....выпить лекарство - и лечь! Дочь пусть успокаивает малыша, муж гладит блузку для дочери и сам завязывает галстук.....

блузку надо готовить с вечера, галстук можно тоже, если знаешь, что муж не может сам....тогда и сердце болеть не будет)

Татьяна Tatiana

ребенка рожали не для дочери, у нее свои будут...вот папа и успокоит, ос

Татьяна Tatiana

пусть папа...я не спорю...но смысл был в том, что если маме плохо, то надо лечиться, а не быть обслугой и вечной нянькой для всех

не возражаю, для меня не вопрос, я себя люблю))

Yts - 62

Валидол под язык, завязать галстук, оставить одну руку свободной для глажения блузки, а другой рукой качать коляску

Татьяна Tatiana

выпить лекарство - и лечь! Дочь пусть успокаивает малыша, муж гладит блузку для дочери и сам завязывает галстук.

Yts - 62

А если он не умеет его завязывать?

Татьяна Tatiana

пусть учиться! Или ему его на работе завяжут....

Наталья Демешина

Успокою малыша, разговаривая с сердцем, чтобы успокоилось,затем галстук мужу и потом дочкину блузу пойду гладить...

Татьяна Tatiana

..выпить лекарство - и лечь! Дочь пусть успокаивает малыша, муж гладит блузку для дочери и сам завязывает галстук.....

Наталья Демешина

Вы наверное поняли, кто в доме хозяин...!

Татьяна Tatiana

Дело не в этом! Просто надо любить себя - в первую очередь.... Никому из близких не нужна больная или мертвая мать и жена

Ол
Олег

Сначала завязать галстук мужу) Иначе крик ребенка заглушит крик мужа, и блузка старшей тоже будет уже не актуальна)

Татьяна Tatiana

Ол
Олег

Это банально сказочно даже) Старшая дочь с блузкой тут вообще слабое звено) Блузку в школу нужно было погладить с вечера)

Ол
Олег

Ага, я что)))))))😀

Ал
Алексей

муж даст вам валидол, погладит блузку. поможет успокоить ребенка. и только потом завяжет галстук и пойдет на работу

Yuriy Lobov

первое разминайте мизинцы возле ногтей на руках если есть возможность то и на ногах выпить воды примерно 2 стокана

Татьяна Tatiana

Yuriy Lobov

есть лекарства востонавливают сердце на время очень сильно сажают печень

Татьяна Tatiana

вопрос был не в этом!!! А о приоритетах!!! Что на первом месте, что потом

Yuriy Lobov

ели честно будет 3 пото......

Евгения Евстропова -

Приму таблетку и лягу в постель. Дочь погладит сама, муж подойдёт к ребёнку, а галстук завяжу, когда станет легче!

Татьяна Tatiana

👍 👍 👍супер!