Мышь Белая)

В детстве любила грызть брикет киселя, горбушку хлеба посыпала сахарком, жвачку делили на кусочки)) А какие у вас в детстве были вкусняшки? что приносило радость?)

Ответы · страница 25
Василий Тимощук

те же ... )

Юр
Юрий

Колбаса

Мышь Белая)

куда нам, до Клеопатры.....))) мы только творог с медом на лицо!🤭

Юр
Юрий

Ну, я догадываюсь, что многие женщины давно забросили заботу о своём лице и даже теле. По крайней мере судя по лицам, которые я ежедневно наблюдаю вокруг. Так что творог с мёдом (дорогое, кстати, удовольствие) - это уже очень много. Вашему мужу повезло с женой.

Мышь Белая)

по поводу неухоженности - не соглашусь) я на стороне женщин!!!! мы всегда стараемся)

Юр
Юрий

Я понимаю вашу солидарность с женщинами. Удачи.

Мышь Белая)

и вам всего хорошего!)

H Г

пастила

Эр
Эрнест

шипучка

La Testa

Ничего

Мышь Белая)

совсем грустное детство

Руслан Сибиряк

Гудрон

Добрый Человек

Очень

Мышь Белая)

это да....))

Добрый Человек

Ещё хлеб воровали с сухим молоком. Батон посыпали и ели.

Андрей Лапин

сахар

Мимопроходил

Раки

Мимопроходил

Согласен, сейчас каких то тараканов продают, да ещё цены не сложишь

Мышь Белая)

а раки что? перевелись?🙁

Мимопроходил

Переловили. Раньше руками и раколовками ловили, а сейчас драгами, и молодняк весь выбирают. Раньше молодняк никто не купил бы и не варил.

Мышь Белая)

жаль....

Мимопроходил

Увы.

Да
Даниил

Ившь

Привет Из Алматы

🙂