Трольв Ворон Скальд

Да что же это такое? Все денег хотят? В Бельгии задержаны 2 тонны кокаина с логотипом "Единой России"
🖼
На фоточке представитель бельгийской полиции держит в руках брикет с кокаином, маркированный логотипом "Единой России". Кадр из видео бельгийской телерадиокомпании VRT. Они там совсем берега попутали в своей ЕР?

Ответы
Вредное Ископаемое

а где печать с подписью и дата отправки? ах да , еще имя получателя😂 пуля для дебилов. только дебил примет за правду, что такое с логотипом отправляют.

Таяна

Так вот благодаря чему у нас такие законы принимаются... Догадывалась, что в трезвом состоянии такое не принять...

Леся Дидич

и конечно по вашей версии это не правда, вас хотят оболгать???

Трольв Ворон Скальд

22 августа в Аргентине сожгли кокаин, обнаруженный в одном из зданий посольства России в Буэнос-Айресе. В конце февраля аргентинские власти сообщили, что в школе при посольстве России в Аргентине нашли 12 чемоданов с почти 400 килограммами кокаина. Они были зарегистрированы как дипломатический багаж. Для установления лиц, причастных к наркотрафику, кокаин заменили на муку и отправили в Москву.

По так называемому "кокаиновому делу" арестованы шесть человек – три предполагаемых сообщника контрабандистов в России, руководители фонда "Русские православные меценаты в Латинской Америке"​ Иван Близнюк и Александр Чикало в Аргентине. Предполагаемый организатор поставок кокаина Андрей Ковальчук был задержан в Германии. В конце июля его выдали России.

Леся Дидич

а это оскорбление возвращаю ВАМ.... и прощайте... РОССИЯ -АГРЕССОР... СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!1

Трольв Ворон Скальд

Россия не права, хоть я там родился. Украине слава? Ну может быть. Ничего не имею против украинцев. В Сибири, где я родился и вырос, каждый десятый имел фамилию, оканчивающуюся на "о" или на "ук". Там полно людей и с прибалтийскими корнями, и нас, финнов.

Леся Дидич

благодарю

Трольв Ворон Скальд

Никогда не был на Украине. Всегда мечтал полазить по Карпатам. Говорят, там есть места Силы, где можно шаманить.

Галина

так сейчас нахлынет поток провокаций если не нахлынул

Трольв Ворон Скальд

Кому и куда?

Галина

кому это надо и куда- в Европу ,

Трольв Ворон Скальд

А с Европы диппочтой в.......?

Галина

в многоточие

Трольв Ворон Скальд

А ты подумай.

Галина

Пусть Чапай думает, а у меня других дум полно

Трольв Ворон Скальд

Ясно. Думать нечем,а сказать что то надо.

Годана

🙄🙈 представляю

Трольв Ворон Скальд

22 августа в Аргентине сожгли кокаин, обнаруженный в одном из зданий посольства России в Буэнос-Айресе. В конце февраля аргентинские власти сообщили, что в школе при посольстве России в Аргентине нашли 12 чемоданов с почти 400 килограммами кокаина. Они были зарегистрированы как дипломатический багаж. Для установления лиц, причастных к наркотрафику, кокаин заменили на муку и отправили в Москву.

По так называемому "кокаиновому делу" арестованы шесть человек – три предполагаемых сообщника контрабандистов в России, руководители фонда "Русские православные меценаты в Латинской Америке"​ Иван Близнюк и Александр Чикало в Аргентине. Предполагаемый организатор поставок кокаина Андрей Ковальчук был задержан в Германии. В конце июля его выдали России.

Александр Мамедов

Все это ерунда.Не правда.

Александр Мамедов

Все это ерунда.Не правда.

Трольв Ворон Скальд

22 августа в Аргентине сожгли кокаин, обнаруженный в одном из зданий посольства России в Буэнос-Айресе. В конце февраля аргентинские власти сообщили, что в школе при посольстве России в Аргентине нашли 12 чемоданов с почти 400 килограммами кокаина. Они были зарегистрированы как дипломатический багаж. Для установления лиц, причастных к наркотрафику, кокаин заменили на муку и отправили в Москву.

По так называемому "кокаиновому делу" арестованы шесть человек – три предполагаемых сообщника контрабандистов в России, руководители фонда "Русские православные меценаты в Латинской Америке"​ Иван Близнюк и Александр Чикало в Аргентине. Предполагаемый организатор поставок кокаина Андрей Ковальчук был задержан в Германии. В конце июля его выдали России.

Александр Мамедов

Все это ерунда.Не правда.

Гелла

В Узбекистане знают правду лучше)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Читал как то в новостях

Андрей Матвеев

губят государство

Трольв Ворон Скальд

22 августа в Аргентине сожгли кокаин, обнаруженный в одном из зданий посольства России в Буэнос-Айресе. В конце февраля аргентинские власти сообщили, что в школе при посольстве России в Аргентине нашли 12 чемоданов с почти 400 килограммами кокаина. Они были зарегистрированы как дипломатический багаж. Для установления лиц, причастных к наркотрафику, кокаин заменили на муку и отправили в Москву.

По так называемому "кокаиновому делу" арестованы шесть человек – три предполагаемых сообщника контрабандистов в России, руководители фонда "Русские православные меценаты в Латинской Америке"​ Иван Близнюк и Александр Чикало в Аргентине. Предполагаемый организатор поставок кокаина Андрей Ковальчук был задержан в Германии. В конце июля его выдали России.

Андрей Матвеев

слышал они все партии имеют своих курьеров это не секрет

Александр Мамедов

Все это ерунда.Не правда.

Трольв Ворон Скальд

Мамедов, ты дебил?

Александр Мамедов

Все это ерунда.Не правда.

Лидия Сорокина

да..уж..

Трольв Ворон Скальд

22 августа в Аргентине сожгли кокаин, обнаруженный в одном из зданий посольства России в Буэнос-Айресе. В конце февраля аргентинские власти сообщили, что в школе при посольстве России в Аргентине нашли 12 чемоданов с почти 400 килограммами кокаина. Они были зарегистрированы как дипломатический багаж. Для установления лиц, причастных к наркотрафику, кокаин заменили на муку и отправили в Москву.

По так называемому "кокаиновому делу" арестованы шесть человек – три предполагаемых сообщника контрабандистов в России, руководители фонда "Русские православные меценаты в Латинской Америке"​ Иван Близнюк и Александр Чикало в Аргентине. Предполагаемый организатор поставок кокаина Андрей Ковальчук был задержан в Германии. В конце июля его выдали России.

Лидия Сорокина

Дермовые люди есть везде.... но неужели это правда ?

Трольв Ворон Скальд

22 августа в Аргентине сожгли кокаин, обнаруженный в одном из зданий посольства России в Буэнос-Айресе. В конце февраля аргентинские власти сообщили, что в школе при посольстве России в Аргентине нашли 12 чемоданов с почти 400 килограммами кокаина. Они были зарегистрированы как дипломатический багаж. Для установления лиц, причастных к наркотрафику, кокаин заменили на муку и отправили в Москву.

По так называемому "кокаиновому делу" арестованы шесть человек – три предполагаемых сообщника контрабандистов в России, руководители фонда "Русские православные меценаты в Латинской Америке"​ Иван Близнюк и Александр Чикало в Аргентине. Предполагаемый организатор поставок кокаина Андрей Ковальчук был задержан в Германии. В конце июля его выдали России.

Валерия Кипелова

Зачем?

Валерия Кипелова

Мина пухун венайая

Валерия Кипелова

Вы бы хоть ссылочку на ютубчик скинули, интересно же посмотреть

Трольв Ворон Скальд

22 августа в Аргентине сожгли кокаин, обнаруженный в одном из зданий посольства России в Буэнос-Айресе. В конце февраля аргентинские власти сообщили, что в школе при посольстве России в Аргентине нашли 12 чемоданов с почти 400 килограммами кокаина. Они были зарегистрированы как дипломатический багаж. Для установления лиц, причастных к наркотрафику, кокаин заменили на муку и отправили в Москву.

По так называемому "кокаиновому делу" арестованы шесть человек – три предполагаемых сообщника контрабандистов в России, руководители фонда "Русские православные меценаты в Латинской Америке"​ Иван Близнюк и Александр Чикало в Аргентине. Предполагаемый организатор поставок кокаина Андрей Ковальчук был задержан в Германии. В конце июля его выдали России.

Валерия Кипелова

эйн халуо лукьия тата. Халуан катсо уутисьиа бельгиаста😁🙏